Suche
reisenthel carrybag frame mesh black - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag Frame Mesh – stabil, viel Stauraum, Innentasche – Schwarz

reisenthel carrybag frame mesh black - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
42,01 €
Versandkostenfrei

reisenthel® Einkaufskorb carrybag Kunstfaser mesh black St.

Sofort lieferbar
42,17 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel carrybag - Einkaufskorb (mesh black)

1 Werktag
42,17 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Einkaufskorb »carrybag mesh black« schwarz, 48x29x28 cm

ca. 1-2 Tage
42,29 €
Versand ab 6,30 €

reisenthel carrybag frame mesh black - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,70 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag frame mesh black - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
45,70 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag frame mesh black - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
45,73 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag frame mesh black - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
45,84 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag frame mesh black - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
45,89 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel carrybag frame mesh black - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Günstigstes Angebot

Der Klassiker von reisenthel ist einzigartig in Form und Funktion: Der geräumige Einkaufskorb schafft viel Stauraum für Einkäufe und passt sowohl in den Einkaufswagen als auch ins Auto Stylisch und praktisch zugleich: Die zusätzliche Innentasche mit Reißverschluss bietet jede Menge Platz für Wertgegenstände wie Schlüssel oder Portemonnaie Der weich ummantelte Griff zum Umklappen sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und der Einkaufskorb ist bis zu 20 kg belastbar. Schöner kann man nicht schwer tragen. Mit seinem festen Boden mit Standfüßen, dem stabilen Aluminiumrahmen und hochwertigem, wasserabweisendem Material wird der Einkaufskorb zum idealen Begleiter - ob als Picknickkorb oder Einkaufstasche Lieferumfang: 1 x reisenthel carrybag in frame mesh black / Praktischer Einkaufskorb mit elegantem Design / Maße in cm: 48 x 29 x 28 / Belastbarkeit: 20 kg / Volumen: 22 l
42,01 €
Unknown
Amazon

Ähnliche Produkte

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Puffer Iced Matcha
29,98 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel BK7040 Einkaufstasche Schwarz Einkaufswagen
39,90 €
23 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel carrybag Braun Einkaufswagen
42,83 €
22 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel Einkaufskorb Kinderkorb carrybag XS western BN6062
39,55 €
19 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €