Suche
reisenthel Einkaufskorb Carrybag frame cord sand 22 L gelb, 48x29x28 cm

Reisenthel carrybag Braun Einkaufswagen

reisenthel Einkaufskorb Carrybag frame cord sand 22 L gelb, 48x29x28 cm

Günstigster Preis
ca. 1-2 Tage
42,83 €
Versand ab 6,30 €

reisenthel carrybag Einkaufskorb frame cord sand BK6053

1-3 Tage
44,90 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel® Einkaufskorb carrybag Polyester sand St.

Sofort lieferbar
44,90 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel carrybag frame cord sand

2-4 Tage
44,93 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag frame cord sand - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
45,88 €
Versandkostenfrei

reisenthel Einkaufskorb ¦ creme ¦ Polyester,Metall,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 48 H: 29 T: 28.0 Polyester,Metall,Kunststoff

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
46,19 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag frame cord sand - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
46,25 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag frame cord sand - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
46,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag frame cord sand - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel Einkaufskorb Carrybag frame cord sand 22 L gelb, 48x29x28 cm

Günstigstes Angebot

Einkaufskorb Carrybag frame cord sand 22 L, Material: Polyester, Eigenschaften: fester Boden mit Standfüßen, flach zusammenlegbar, Art des Verschlusses: ohne Verschluss, Höhe: 290 mm, Tragfähigkeit: 25 kg, Farbe: sand, Gewicht: 0.9415 kg, Tiefe: 280 mm, Hersteller-Artikelnummer: BK 6053, Breite: 480 mm, Volumen: 22 L, Griff vorhanden: Ja, Gestaltung / Ausführung: Innentasche mit Reißverschluss, Betriebsausstattung/Taschen & Koffer/Einkaufskörbe
42,83 €
ca. 1-2 Tage
otto-office.com

Produktdaten

Lieferumfang

Anzahl 1

Gewicht und Abmessungen

Breite 480 mm
Volumen (l) 22 l
Höhe 290 mm
Tiefe 280 mm

Merkmale

Faltbar Ja
Griffanzahl 1
Typ Einkaufswagen
Material Aluminium, Polyester
Produktfarbe Braun

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig einsetzbar für Einkäufe, Sport oder Ausflüge.
• Wasserabweisende Innenbeschichtung für leichten Schutz.
• Stilvolles Design in eleganter Cord-Optik.

Ähnliche Produkte

reisenthel carrybag cover leo macchiato
12,48 €
3 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Einkaufskorb carrybag 22l rhombus ginger
52,95 €
3 Preise
anndora.de
Versandkostenfrei
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Brandy
37,89 €
26 Preise
segmueller.de
Versandkostenfrei
reisenthel Einkaufskorb Tasche Korb carrybag western BK6062
56,09 €
11 Preise
segmueller.de
Versandkostenfrei