Suche
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Blau Navy

Günstigster Gesamtpreis
in 2 - 4 Werktage
32,49 €
Versandkostenfrei

reisenthel Einkaufskorb ¦ blau ¦ Polyester,Metall,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 48 H: 29 T: 28.0 Polyester,Metall,Kunststoff

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
40,99 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag Einkaufskorb twist navy Tragekorb BK4129

1-3 Tage
41,95 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel carrybag twist navy - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
42,97 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag twist navy - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
43,20 €
Versandkostenfrei

reisenthel Einkaufskorb carrybag 22l twist navy

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
43,94 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel carrybag twist navy - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
43,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag twist navy - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,22 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag twist navy - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

44,41 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Blau Navy

Günstigstes Angebot

Segmüller.de: Der Einkaufskorb Carrybag von reisenthel in Twist Navy wirkt zurückhaltend, der Bezug aus wasserabweisendem Polyester und ein Rahmen aus Aluminium machen ihn alltagstauglich. Auf dem Wochenmarkt liegt der umklappbare Griff gut in der Hand, die Standfüße und der feste Boden geben Halt, die Innentasche bewahrt Kleinteile. Zu Hause lässt sich der Korb flach verstauen, sodass der Einkaufskorb Carrybag bereitsteht. -
32,49 €
in 2 - 4 Werktage
segmueller.de

Ähnliche Produkte

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Puffer Iced Matcha
29,98 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel BK7040 Einkaufstasche Schwarz Einkaufswagen
39,90 €
23 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel carrybag Braun Einkaufswagen
42,83 €
22 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel Einkaufskorb Kinderkorb carrybag XS western BN6062
39,55 €
19 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €