Suche
reisenthel carrybag - Einkaufskorb (puffer iced matcha)

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag Puffer Iced Matcha

reisenthel carrybag - Einkaufskorb (puffer iced matcha)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
49,94 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Carrybag BK5058 carrybag puffer iced matcha Einkaufskorb Tragekorb

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
49,95 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel carrybag puffer iced matcha

2-4 Tage
60,47 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag puffer iced matcha - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
60,56 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag puffer iced matcha - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
62,00 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag puffer iced matcha - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
64,90 €
Versandkostenfrei

Carry Bag puffer iced matcha-Einkaufskorb - 22 L - mint - puffer iced matcha matcha iced

1-3 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag puffer iced matcha - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
64,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel Shopper Tasche 48 cm grün

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
65,72 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel carrybag - Einkaufskorb (puffer iced matcha)

Günstigstes Angebot

Der reisenthel carrybag in der Farbe Puffer Iced Matcha ist ein vielseitiger Einkaufskorb, der seit 2003 durch seine einzigartige Form und Funktion überzeugt. Er eignet sich besonders für den Einsatz beim Einkaufen, auf dem Wochenmarkt oder beim Picknick im Park. Leichtes Gewicht von 0,94 Kilogramm – sorgt für angenehmes Tragen auch bei voller Beladung Praktische Korbform – bietet ausreichend Stauraum für Einkäufe und andere Utensilien Robustes Material – garantiert Langlebigkeit und Stabilität im Alltag Faltbar und kompakt – ermöglicht platzsparendes Verstauen nach dem Gebrauch Klassisches Design – zeitloser Look, der sich vielseitig kombinieren lässt Der carrybag von reisenthel verbindet Funktionalität mit einem klaren Design und ist ein zuverlässiger Begleiter für verschiedene Alltagssituationen.
49,94 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Puffer Iced Matcha
29,98 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel BK7040 Einkaufstasche Schwarz Einkaufswagen
39,90 €
23 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel carrybag Braun Einkaufswagen
42,83 €
22 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel Einkaufskorb Kinderkorb carrybag XS western BN6062
39,55 €
19 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €