Suche
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Coffee

reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Brandy

reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Coffee

Günstigster Preis
in 2 - 4 Werktage
37,89 €
Versandkostenfrei

Einkaufskorb carrybag twist coffee 22 Liter reisenthel Henkelkorb ros braun - frame twist coffee beige

1-3 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag Einkaufskorb Twist Coffee BK6043

1-3 Tage
39,95 €
Versand ab 3,99 €

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag frame twist coffee, Beigebraun, Textil, 22 L, rechteckig, 49x29x28 cm, Freizeit, Koffer & Taschen, Einkaufskörbe

ca. 3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Einkaufskorb ¦ beige ¦ Polyester,Kunststoff,Metall ¦ Maße (cm): B: 48 H: 29 T: 28.0 Polyester,Kunststoff,Metall

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
41,99 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag twist coffee- Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Unknown
42,20 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag twist coffee- Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,59 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag twist coffee- Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
42,97 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag twist coffee- Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
43,20 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Coffee

Günstigstes Angebot

Segmüller.de: Wenn Sie Ihre Besorgungen komfortabel transportieren möchten, treffen Sie mit dem hübschen, durchdacht designten Einkaufskorb Carrybag von reisenthel eine gute Wahl. Das nützliche Accessoire ist mit einem weich ummantelten Griff ausgestattet, der sich ganz leicht umklappen lässt. Auch der Einkaufskorb Carrybag selbst kann bei Bedarf flach zusammengelegt werden, sodass Sie das vielfach kopierte Produkt von reisenthel bei Nichtgebrauch platzsparend verstauen können. -Einkaufskorb.
37,89 €
in 2 - 4 Werktage
segmueller.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robust: Langlebiges und wasserabweisendes Material.
• Geräumig: 15 Liter Volumen für vielfältige Nutzung.
• Praktisch: Faltbar und einfach zu transportieren.

Ähnliche Produkte

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Puffer Iced Matcha
29,98 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel BK7040 Einkaufstasche Schwarz Einkaufswagen
39,90 €
23 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel carrybag Braun Einkaufswagen
42,83 €
22 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel Einkaufskorb Kinderkorb carrybag XS western BN6062
39,55 €
19 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €