Suche
reisenthel® Einkaufskorb carrybag Kunstfaser teddy sand St.

reisenthel carrybag Einkaufskorb teddy sand beige BK1042 NEU

Günstigster Preis
Sofort lieferbar
49,90 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel Einkaufskorb »carrybag teddy sand« gelb, 48x29x28 cm

ca. 1-2 Tage
50,02 €
Versand ab 6,30 €

reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Beige

in 2 - 4 Werktage
51,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel® carrybag Einkaufskorb teddy sand 22,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
53,79 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel® carrybag Einkaufskorb teddy sand 22,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
53,80 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel carrybag Einkaufskorb Teddy Sand Beige BK1042 NEU

1-3 Tage
53,90 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel carrybag teddy sand - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel Einkaufskorb ¦ creme ¦ Polyester,Kunststoff,Metall ¦ Maße (cm): B: 48 H: 29 T: 28.0 Polyester,Kunststoff,Metall

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
55,99 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel Carrybag teddy sand (BK1042)

Lieferzeit 1-3 Werktage
56,49 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Günstigstes Angebot

Der reisenthel® Einkaufskorb carrybag Kunstfaser teddy sand - Ihr neuer Einkaufsbegleiter Eine hervorragende Wahl, falls Sie sich keine Sorgen mehr über den Transport Ihrer Einkäufe machen wollen - der reisenthel® Einkaufskorb carrybag Kunstfaser teddy sand. Hier können Sie Ihre Lebensmittel verstauen und sicher nach Hause bringen. Das Modell lässt sich mehrfach verwenden und bleibt Ihnen somit langfristig erhalten. Dank der praktischen Tragegriffe fällt der Transport besonders leicht. Erfahren Sie mehr zum Material Das Modell besteht aus Kunststoff , also einem leichten, strapazierfähigen und reißfesten Material. Die Pflege ist sehr einfach. Dieses Modell erhalten Sie in Teddy sand . Das Gewicht beträgt 1050,0 g . So sieht die Inneneinteilung aus Die Gesamtgröße des Exemplars liegt bei 48,0 cm x 29,0 cm x 28,0 cm (BxHxT). Die Inneneinteilung des reisenthel® Einkaufskorbs carrybag
49,90 €
Sofort lieferbar
bueroshop24.de

Ähnliche Produkte

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Puffer Iced Matcha
29,98 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel BK7040 Einkaufstasche Schwarz Einkaufswagen
39,90 €
23 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel carrybag Braun Einkaufswagen
42,83 €
22 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel Einkaufskorb Kinderkorb carrybag XS western BN6062
39,55 €
19 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €