Suche
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Silber

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag Silver Crackle Polyester ca. 48×29×28 cm wasserabweisend silber

reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Silber

Günstigster Gesamtpreis
in 2 - 4 Werktage
41,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel® Einkaufskorb carrybag Polyester silver crackle St.

Sofort lieferbar - nur solange Vorrat reicht
48,49 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel Einkaufskorb ¦ silber ¦ Polyester,Metall,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 48 H: 29 T: 28.0 Polyester,Metall,Kunststoff

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
48,49 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag Einkaufskorb silver crackle Tragekorb BK7088

1-3 Tage
54,90 €
Versand ab 3,99 €

Reisenthel Reisenthel Carrybag silberfarben

2-4 Werktage
54,99 €
Versand ab 6,90 €

reisenthel carrybag silver crackle - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
55,19 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag silver crackle - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
55,75 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag silver crackle - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
55,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag silver crackle - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
56,42 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Silber

Günstigstes Angebot

Segmüller.de: Der Einkaufskorb Carrybag von reisenthel in Silber im Design Silver Crackle wirkt modern, Aluminium und der wasserabweisende Polyesterbezug verleihen dem Korb Präsenz. Der feste Boden mit Standfüßen stabilisiert, die Innentasche mit Reißverschluss hält Kleinteile, der Griff lässt sich umklappen und der Korb flach zusammenlegen. Auf dem Wochenmarkt steht der Einkaufskorb Carrybag ruhig bereit und hält Einkäufe übersichtlich. -
41,99 €
in 2 - 4 Werktage
segmueller.de

Ähnliche Produkte

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Puffer Iced Matcha
29,98 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel BK7040 Einkaufstasche Schwarz Einkaufswagen
39,90 €
23 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel carrybag Braun Einkaufswagen
42,83 €
22 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel Einkaufskorb Kinderkorb carrybag XS western BN6062
39,55 €
19 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €