Suche
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Rhombus Midnight Gold

Reisenthel Carrybag Frame Rhombus Midnight Gold

reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Rhombus Midnight Gold

Günstigster Gesamtpreis
in 3 - 4 Wochen
46,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel Einkaufskorb »carrybag frame rhombus midnight gold« blau, 48x29x28 cm

1 Werktag
47,11 €
Versand ab 6,30 €

reisenthel Einkaufskorb ¦ blau ¦ Polyester,Kunststoff,Metall ¦ Maße (cm): B: 48 H: 29 T: 28.0 Polyester,Kunststoff,Metall

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
50,99 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag frame rhombus midnight gold - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
51,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel Einkaufskorb carrybag 22l rhombus midnight gold

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
52,26 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel carrybag frame rhombus midnight gold - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,45 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag frame rhombus midnight gold

2-4 Tage
52,71 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag, Einkaufskorb, Picknickkorb, Tragetasche, Frame Rhombus Midnight Gold, 22 L, BK4111 - BK4111

2-7 Werktage
52,76 €
Versand ab 9,17 €

Reisenthel Carrybag rhombus midnight gold

Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
52,87 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Großer Stauraum: Ideal für Einkäufe und persönliche Dinge.
• Stabiler Rahmen: Form bleibt beim Tragen erhalten.
• Nachhaltiges Material: Umweltfreundlich und langlebig.

Ähnliche Produkte

Einkaufskorb »carrybag« leo macchiato, Reisenthel, 48x29x28 cm
46,66 €
30 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Einkaufskorb carrybag XS frame rhombus Blau
32,39 €
13 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel carrybag Braun Einkaufswagen
44,90 €
25 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
Reisenthel Carrybag Frame Twist Sage Einkaufstasche
42,95 €
19 Preise
anndora.de
Versandkostenfrei
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Brandy
39,95 €
30 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Rhombus Midnight Gold

Günstigstes Angebot

Segmüller.de: Mit dem Einkaufskorb Carrybag von reisenthel wird jeder Ausflug in den Supermarkt oder in die Mall zu einem besonderen Erlebnis. Dank der formschönen und edlen Gestaltung tragen Sie einen echten Hingucker mit sich. Der Einkaufskorb Carrybag ist stabil ausgeführt und hat einen praktischen, umklappbaren Tragegriff mit Polsterung für die Finger, sodass auch schwere Waren problemlos transportiert werden können. -
46,99 €
in 3 - 4 Wochen
segmueller.de