Suche
Reisenthel Einkaufstasche Carrybag urban forest gold, Waldgrün, Textil, 22 L, 48x29x28 cm, großes Hauptfach, Freizeit, Koffer & Taschen, Einkaufstaschen

Reisenthel Carrybag Einkaufstasche 48 cm – Polyester/Metall – mit Innentasche, wasserabweisend – Grün

Reisenthel Einkaufstasche Carrybag urban forest gold, Waldgrün, Textil, 22 L, 48x29x28 cm, großes Hauptfach, Freizeit, Koffer & Taschen, Einkaufstaschen

Günstigster Preis
ca. 3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel carrybag forest gold - Einkaufskorb - 22 L - dunkelgrün - forest gold

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel Einkaufskorb ¦ grün ¦ Polyester,Kunststoff,Metall ¦ Maße (cm): B: 48 H: 29 T: 28.0 Polyester,Kunststoff,Metall

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
49,99 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag forest gold - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,20 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag forest gold - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

50,81 €
Versandkostenfrei

reisenthel Carrybag Einkaufstasche 48 cm grün

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
50,98 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag forest gold - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

51,50 €
Versandkostenfrei

reisenthel Einkaufskorb carrybag 22l frame forest gold

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
53,06 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel carrybag forest gold - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
53,66 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Reisenthel Einkaufstasche Carrybag urban forest gold, Waldgrün, Textil, 22 L, 48x29x28 cm, großes Hauptfach, Freizeit, Koffer & Taschen, Einkaufstaschen

Günstigstes Angebot

Der Reisenthel Einkaufskorb "Carrybag urban forest gold" in Waldgrün und warmen Goldfarben ist ideal, wenn Sie beim Shoppen Wert auf Nachhaltigkeit legen. Denn sein wasserabweisendes Obermaterial besteht aus einem ressourcenschonenden Grundstoff: Es handelt sich um 100 % recyceltes Polyestergewebe. Das reduziert die Entstehung von Plastikmüll und schont so die Umwelt. Ob Lebensmittel oder sonstige Einkäufe - mit einem Volumen von ca. 22 Litern nimmt dieser edle Korb einiges auf. Sie halten ihn bequem am weich ummantelten Griff, der sich umklappen lässt. Der waldgrüne Reisenthel Einkaufskorb "Carrybag urban forest gold" mit zusammenfaltbarem Aluminiumrahmen, Reißverschluss-Innentasche, festem Boden und Standfüßen erweist sich als ebenso stylisher wie praktischer Alltagsbegleiter, der dem Umweltschutz Rechnung trägt!
47,96 €
ca. 3 Werktage
xxxlutz.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktdaten

Lieferumfang

Anzahl 1

Gewicht und Abmessungen

Breite 480 mm
Volumen (l) 22 l
Höhe 290 mm
Tiefe 280 mm

Merkmale

Faltbar Ja
Griffanzahl 1
Typ Einkaufswagen
Material Aluminium, Polyester
Produktfarbe Grün

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Fassungsvermögen: Bis zu 20 Liter
• Material: Langlebiges, wasserabweisendes Polyester
• Design: Stilvolles Goldmotiv mit Wald-Print

Ähnliche Produkte

reisenthel carrybag cover leo macchiato
12,48 €
13 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel carrybag XS cord dark matcha
31,11 €
4 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel carrybag xs mini Schwarz, Grau Einkaufswagen
35,47 €
17 Preise
metro.de/marktplatz
Versand ab 5,94 €
reisenthel Einkaufskorb Kinderkorb carrybag XS western BN6062
39,55 €
23 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
reisenthel Einkaufskorb carrybag XS frame rhombus Blau
32,39 €
9 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €