Suche
reisenthel Einkaufskorb »carrybag teddy sand« gelb, 48x29x28 cm

reisenthel carrybag Einkaufskorb teddy sand beige BK1042 NEU

reisenthel Einkaufskorb »carrybag teddy sand« gelb, 48x29x28 cm

Günstigster Preis
ca. 1-2 Tage
50,02 €
Versand ab 6,30 €

reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Beige

in 2 - 4 Werktage
51,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel® carrybag Einkaufskorb teddy sand 22,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
53,79 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel® carrybag Einkaufskorb teddy sand 22,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
53,80 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel carrybag Einkaufskorb Teddy Sand Beige BK1042 NEU

1-3 Tage
53,90 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel carrybag teddy sand - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel Einkaufskorb ¦ creme ¦ Polyester,Kunststoff,Metall ¦ Maße (cm): B: 48 H: 29 T: 28.0 Polyester,Kunststoff,Metall

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
55,99 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel Carrybag teddy sand (BK1042)

Lieferzeit 1-3 Werktage
56,49 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag teddy sand - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
56,55 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel Einkaufskorb »carrybag teddy sand« gelb, 48x29x28 cm

Günstigstes Angebot

Einkaufskorb »carrybag teddy sand«, Material: Polyester / Aluminiumrahmen, Art des Verschlusses: ohne Verschluss, Höhe: 290 mm, Tragfähigkeit: 25 kg, Farbe: teddy sand, Ausführung: 1 Innentasche mit Reißverschluss / mit Tragegriff / Korb ohne Verschluss, Gewicht: 1.05 kg, Tiefe: 280 mm, Hersteller-Artikelnummer: BK1042, Beschreibung der Besonderheiten: ergonomisch / wasserabweisend, Breite: 480 mm, Volumen: 22 L, Gestaltung / Ausführung: 1 Innentasche mit Reißverschluss / mit Tragegriff / Korb ohne Verschluss, Versenden/Verpackungsmaterial/Tragetaschen
50,02 €
ca. 1-2 Tage
otto-office.com

Ähnliche Produkte

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Puffer Iced Matcha
29,98 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel BK7040 Einkaufstasche Schwarz Einkaufswagen
39,95 €
24 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
Reisenthel carrybag Braun Einkaufswagen
42,83 €
22 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel Einkaufskorb Kinderkorb carrybag XS western BN6062
39,55 €
18 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €