Suche
reisenthel, carrybag - western

reisenthel Einkaufskorb Tasche Korb carrybag western BK6062

reisenthel, carrybag - western

Günstigster Preis
Lieferbar in: 1-2 Wochen
50,00 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Carrybag BK6062 carrybag western Einkaufskorb Tragekorb

1-3 Tage
55,50 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel® Einkaufskorb carrybag Polyester western St.

Sofort lieferbar - nur solange Vorrat reicht
55,50 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Braun

Günstigster Gesamtpreis
in 2 - 4 Werktage
56,09 €
Versandkostenfrei

reisenthel Einkaufskorb ¦ braun ¦ Polyester,Metall,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 48 H: 29 T: 28.0 Polyester,Metall,Kunststoff

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
60,49 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag western - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
60,72 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag western - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
60,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag western - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

61,50 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag western - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
61,72 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel, carrybag - western

Günstigstes Angebot

· Immer dabei: Am besten ist der Korb im Auto aufgehoben, um bei jedem spontanen Einkauf dabei zu sein.<br>· Viel Stauraum: Optimal für jeden Einkauf inkl. praktischer Innentasche für Schlüssel und Smartphone .<br>· Hoher Tragekomfort: Der weich ummantelte Griff liegt makellos in der Hand oder Armbe...
50,00 €
Lieferbar in: 1-2 Wochen
meyerhoff.de

Produktdaten

Lieferumfang

Anzahl 1

Gewicht und Abmessungen

Breite 480 mm
Volumen (l) 22 l
Höhe 290 mm
Tiefe 280 mm

Merkmale

Faltbar Ja
Griffanzahl 1
Typ Einkaufswagen
Material Aluminium, Polyester
Produktfarbe Braun

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robustes Polyester für hohe Langlebigkeit
• Faltbar für einfache Aufbewahrung unterwegs
• Stylisches Design in verschiedenen Farben erhältlich

Ähnliche Produkte

Reisenthel Carrybag Frame Rhombus Midnight Gold
46,11 €
26 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Brandy
39,95 €
21 Preise
anndora.de
Versandkostenfrei
Reisenthel BK7040 Einkaufstasche Schwarz Einkaufswagen
39,95 €
13 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
reisenthel Einkaufstasche Loopshopper L Polyester Black /
43,36 €
3 Preise
metro.de/marktplatz
Versand ab 5,94 €