Suche
reisenthel carrybag - Einkaufskorb (bou lack)

reisenthel carrybag - Einkaufskorb (bouclé black)

reisenthel carrybag - Einkaufskorb (bou lack)

Günstigster Preis
1 Werktag
48,83 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Carrybag BK7094 carrybag boucle black Einkaufskorb Tragekorb

1-3 Tage
49,95 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel carrybag bou lack

2-4 Tage
52,69 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag boucle black - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
52,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel Einkaufskorb carrybag 22l bou lack

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
52,94 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel carrybag boucle black - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
52,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag boucle black - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
54,49 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag boucle black - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag boucle black - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
55,49 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel carrybag - Einkaufskorb (bou lack)

Günstigstes Angebot

Der reisenthel carrybag Einkaufskorb in Bouclé Black ist ein funktionaler Begleiter für den Alltag. Seit 2003 überzeugt dieses Modell durch seine charakteristische Form und vielseitige Einsatzmöglichkeiten beim Einkaufen oder Picknicken. Marke reisenthel – bekannt für praktische und langlebige Taschenlösungen Modell carrybag – klassischer Einkaufskorb mit bewährtem Design Farbe Bouclé Black – zeitloses Schwarz mit charakteristischer Bouclé-Struktur Gewicht 0,94 Kilogramm – leicht und dennoch stabil für den täglichen Gebrauch Produkttyp Einkaufskorb – ideal für den Einsatz beim Shoppen, auf dem Wochenmarkt oder beim Picknick Der carrybag von reisenthel verbindet praktische Funktionalität mit einem klassischen Design und ist vielseitig einsetzbar für verschiedene Alltagssituationen.
48,83 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Puffer Iced Matcha
29,98 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel BK7040 Einkaufstasche Schwarz Einkaufswagen
39,90 €
23 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel carrybag Braun Einkaufswagen
42,83 €
22 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel Einkaufskorb Kinderkorb carrybag XS western BN6062
39,55 €
18 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €