Suche
reisenthel carrybag - Einkaufskorb (rot)

reisenthel Einkaufskorb carrybag 22l red

Günstigster Preis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
37,64 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel® Einkaufskorb carrybag Kunstfaser rot St.

Günstigster Preis
Sofort lieferbar
37,64 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel carrybag - Einkaufskorb (rot)

Günstigster Preis
1 Werktag
37,64 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel® Einkaufskorb carrybag red 48,0 x 28,0 x 29,0 cm rot 22,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
37,77 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel® Einkaufskorb carrybag red 48,0 x 28,0 x 29,0 cm rot 22,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
37,77 €
Versand ab 5,99 €

Reisenthel Carrybag rot, 22 Liter

4-6 Werktage
38,08 €
Versand ab 3,99 €

Reisenthel Carrybag red

Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
38,13 €
Versand ab 5,99 €

Reisenthel Carrybag red

2 - 4 Werktage
38,83 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag in Rot - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,25 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel carrybag - Einkaufskorb (rot)

Günstigstes Angebot

Der reisenthel carrybag Einkaufskorb (rot) ist ein vielseitiger und praktischer Begleiter für den Alltag. Er verfügt über einen stabilen Aluminiumrahmen und einen weich ummantelten, klappbaren Griff, der das Tragen angenehm macht. Der Korb ist mit einer Innentasche mit Reißverschluss ausgestattet und besitzt einen festen Boden mit Standfüßen für sicheren Stand. Bei Bedarf lässt sich der Einkaufskorb flach zusammenlegen, was ihn besonders platzsparend macht. Hergestellt aus hochwertigem, wasserabweisendem Polyestergewebe, kombiniert er Funktionalität mit Langlebigkeit. Die Maße betragen 48 cm Breite, 29 cm Höhe und 22 cm Tiefe. Mit einem Gewicht von nur 0,5 kg ist er leicht zu transportieren und ideal für Einkäufe, Picknicks oder den Wochenmarkt.
37,64 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Volumen: 50 Liter für großzügigen Stauraum
• Material: Robust und leicht zu reinigen
• Design: Modern und stilvoll in leuchtendem Rot

Ähnliche Produkte

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Puffer Iced Matcha
29,98 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel BK7040 Einkaufstasche Schwarz Einkaufswagen
39,90 €
23 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel carrybag Braun Einkaufswagen
42,83 €
22 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel Einkaufskorb Kinderkorb carrybag XS western BN6062
39,55 €
18 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €