Suche
reisenthel carrybag cord dark matcha

reisenthel Carrybag - Einkaufskorb (cord dark matcha)

reisenthel carrybag cord dark matcha

Günstigster Preis
2-4 Tage
45,00 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag Einkaufskorb Henkelkorb Picknickkorb groß - cord matcha olive

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
46,18 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag cord dark matcha - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
47,22 €
Versandkostenfrei

reisenthel Carrybag BK5057 cord dark matcha Einkaufskorb Tragekorb

1-3 Tage
47,95 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel carrybag cord dark matcha - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Unknown
48,33 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag cord dark matcha - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
48,33 €
Versandkostenfrei

reisenthel Carrybag Einkaufstasche 48 cm oliv

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
49,38 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag cord dark matcha - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
49,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag cord dark matcha - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel carrybag cord dark matcha

Günstigstes Angebot

Der reisenthel carrybag cord dark matcha ist ein stilvoller Klassiker für Einkauf, Marktbesuch oder Alltag. Das hochwertige Cordmaterial in der modernen Farbe Dark Matcha verleiht dem ikonischen Design eine besonders weiche, textile Anmutung und setzt einen natürlichen Akzent. Die stabile Konstruktion sorgt für sicheren Stand, während der feste Aluminiumrahmen für Formstabilität und angenehmes Tragen in der Hand steht.. Im Innenbereich befindet sich ein integriertes Reißverschlussfach, das ideal für Schlüssel, Handy oder einen kleinen Geldbeutel geeignet ist und wichtige Kleinigkeiten griffbereit verstaut. Der carrybag wird komfortabel über den gepolsterten Klappgriff getragen und lässt sich bei Nichtgebrauch platzsparend zusammenklappen. Eine praktische und zugleich stilvolle Lösung für alle, die Funktionalität mit zeitlosem Design verbinden möchten.. Polyester 28x48x29cm / 22l Stabiler Aluminiumrahmen Weich ummantelter Griff zum Umklappen 1 Innentasche mit Reißverschluss Fester Boden
45,00 €
2-4 Tage
tischideen-und-ambiente.de

Produktdaten

Lieferumfang

Anzahl 1

Gewicht und Abmessungen

Breite 480 mm
Volumen (l) 22 l
Gewicht 941,5 g
Höhe 290 mm
Tiefe 280 mm

Merkmale

Griffanzahl 1
Typ Einkaufswagen
Maximales Lastgewicht 20 kg
Material Polyester
Produktfarbe Grün
Färbung Einfarbig

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiges Volumen von 30 Litern
• Leichter und robuster Aluminiumrahmen
• Stylisches Design in dark matcha

Ähnliche Produkte

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Puffer Iced Matcha
29,98 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel BK7040 Einkaufstasche Schwarz Einkaufswagen
39,90 €
23 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel carrybag Braun Einkaufswagen
42,83 €
22 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel Einkaufskorb Kinderkorb carrybag XS western BN6062
39,55 €
19 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €