Suche
Reisenthel carrybag frame twist azure

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag Twist – wasserabweisend, viel Stauraum, Innentasche – Azure

Reisenthel carrybag frame twist azure

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
54,95 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel carrybag twist azure- Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 3,90 €
Reisenthel carrybag frame twist azure

Günstigstes Angebot

Einzigartig in Form und Funktion - so zeigt sich der carrybag schon seit 2003. Beim Shoppen, auf dem Wochenmarkt oder beim Picknick im Park ist der vielfach kopierte Einkaufskorb von reisenthel heute ein echter Klassiker.\n \n DETAILS:\n \n - Maße (B x H x T in cm): 48 x 29 x 28\n - Volumen: 22 l\n - Das Original - heiß begehrt, weltbekannt und schon heute ein Klassiker!\n - Stabiler, farbig veredelter Aluminiumrahmen\n - Weich ummantelter Griff zum Umklappen\n - 1 Innentasche mit Reißverschluss\n - Fester Boden mit Standfüßen\n - Bei Bedarf flach zusammenzulegen\n - twist Obermaterial: Verwendung von robustem, zu 50% ressourcenschonendem Material aus recyceltem PET-Flaschen für nachhaltigen, langjährigen Einsatz, wasserabweisend\n \n \n Herstellerinformation:\n Reisenthel Accessoires GmbH & Co. KG, Zeppelinstr. 4, 82205 Gilching, Deutschland \n E-Mail: service@reisenthel.com
54,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Puffer Iced Matcha
29,98 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel BK7040 Einkaufstasche Schwarz Einkaufswagen
39,90 €
23 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel carrybag Braun Einkaufswagen
42,83 €
22 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel Einkaufskorb Kinderkorb carrybag XS western BN6062
39,55 €
18 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €