Suche
reisenthel carrybag Einkaufskorb rhombus OLIVE green BK5047

carrybag frame rhombus olive - rhombus olive beige

reisenthel carrybag Einkaufskorb rhombus OLIVE green BK5047

Günstigster Preis
1-3 Tage
48,90 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel carrybag frame rhombus olive - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
49,90 €
Versand ab 3,99 €

carrybag frame rhombus olive - rhombus olive beige

1-3 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag frame rhombus olive - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag frame rhombus olive - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
50,37 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag frame rhombus olive - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,42 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag frame rhombus olive - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
50,47 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag frame rhombus olive - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

50,53 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag frame rhombus olive - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
50,57 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel carrybag Einkaufskorb rhombus OLIVE green BK5047

Günstigstes Angebot

Einzigartig in Form und Funktion - so zeigt sich der carrybag schon seit 2003. Beim Shoppen, auf dem Wochenmarkt oder beim Picknick im Park ist der vielfach kopierte Einkaufskorb von reisenthel heute ein echter Klassiker.Artikel Nummer: BK5047 olive green im Rhombus Stil Maße (B x H x T in cm): 48 x 29 x 28Volumen: 22 lDas Original - heiß begehrt, weltbekannt und schon heute ein Klassiker!Stabiler AluminiumrahmenWeich ummantelter Griff zum Umklappen1 Innentasche mit ReißverschlussFester Boden mit StandfüßenBei Bedarf flach zusammenzulegenMaterial: hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend
48,90 €
1-3 Tage
hausratplus.de

Ähnliche Produkte

reisenthel Einkaufskorb carrybag XS frame rhombus Blau
32,39 €
9 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
Reisenthel Carrybag Frame Rhombus Midnight Gold
45,99 €
34 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
reisenthel Einkaufskorb carrybag 22l rhombus ginger
39,99 €
27 Preise
xxxlutz.de
Versand ab 5,99 €
Set Carrybag + Organizer BKBX-blau
74,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei