Suche
Reisenthel Einkaufskorb Carrybag twist maroon, Bordeaux, Textil, 22 L, 48x29x28 cm, Freizeit, Koffer & Taschen, Einkaufskörbe

Reisenthel Carrybag twist maroon

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag twist maroon, Bordeaux, Textil, 22 L, 48x29x28 cm, Freizeit, Koffer & Taschen, Einkaufskörbe

Günstigster Preis
ca. 3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Einkaufskorb carrybag twist maroon 22,0 L braun, 48x29x28 cm

ca. 1-2 Tage
40,11 €
Versand ab 6,30 €

reisenthel Einkaufskorb carrybag 22l frame twist maroon

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
42,84 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel carrybag, Einkaufskorb, Korb, Picknickkorb, Twist Maroon, 22 L, BK3104 - Polyester BK3104

4-9 Werktage
43,65 €
Versand ab 9,85 €

reisenthel carrybag twist maroon - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
44,14 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag twist maroon - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
44,16 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Einkaufskorb carrybag Kunstfaser twist maroon (BK3104)

Lieferzeit 1-3 Werktage
44,97 €
Versandkostenfrei

reisenthel Einkaufskorb carrybag twist maroon 22 Liter - rot mit rotem Henkel - Twist Maroon M Burgundy

1-3 Werktage
45,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag twist maroon - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,26 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Reisenthel Einkaufskorb Carrybag twist maroon, Bordeaux, Textil, 22 L, 48x29x28 cm, Freizeit, Koffer & Taschen, Einkaufskörbe

Günstigstes Angebot

Der Reisenthel Einkaufskorb "Carrybag twist maroon" in Bordeauxrot ist ideal, wenn Sie beim Shoppen Wert auf Nachhaltigkeit legen. Denn sein wasserabweisendes Obermaterial im eleganten Melange-Design besteht aus einem ressourcenschonenden Grundstoff: Es handelt sich um 100 % recyceltes Polyestergewebe. Das reduziert die Entstehung von Plastikmüll und schont so die Umwelt. Ob Lebensmittel oder sonstige Einkäufe - mit einem Volumen von ca. 22 Litern nimmt dieser Korb einiges auf. Sie halten ihn bequem am weich ummantelten Griff, der sich umklappen lässt. Der bordeauxrote Reisenthel Einkaufskorb "Carrybag twist maroon" mit zusammenfaltbarem Aluminiumrahmen, Reißverschluss-Innentasche, festem Boden und Standfüßen erweist sich als ebenso attraktiver wie praktischer Alltagsbegleiter, der dem Umweltschutz Rechnung trägt!
39,99 €
ca. 3 Werktage
xxxlutz.de

Ähnliche Produkte

reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Frame twist coffee
32,25 €
11 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Brandy
37,89 €
29 Preise
segmueller.de
Versandkostenfrei
Reisenthel carrybag Grau Einkaufswagen
32,49 €
35 Preise
segmueller.de
Versandkostenfrei
Reisenthel carrybag Pink Einkaufswagen
32,49 €
16 Preise
segmueller.de
Versandkostenfrei
reisenthel Korbabdeckung Carrybag Polyester Coffee
13,36 €
18 Preise
metro.de/marktplatz
Versand ab 5,94 €