Suche
reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (summerstripes coffee)

Reisenthel Loppshopper L FRAME SUMMERSTRIPES COFFEE B/H/T ca. 46,00x34,50x25,00 Coffee 0.00

reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (summerstripes coffee)

Günstigster Preis
1 Werktag
44,76 €
Versand ab 5,95 €

Reisenthel Einkaufstasche Loopshopper L summerstripes coffee, Creme, Textil, 25 L, 46x34.5x25 cm, großes Hauptfach, Freizeit, Koffer & Taschen, Einkaufstaschen

Günstigster Preis
ca. 3 Werktage
44,76 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel loopshopper L summerstripes coffee

2-4 Tage
45,02 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel Loopshopper L summerstripes coffee

Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
45,93 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel loopshopper L summerstripes coffee - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
47,30 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel OR6056 loopshopper L Einkaufstasche Tragetasche summerstripes coffee

1-3 Tage
49,50 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel Loopshopper L Shopper Tasche 46 cm braun

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
49,63 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L summerstripes coffee - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
49,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L summerstripes coffee - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,89 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (summerstripes coffee)

Günstigstes Angebot

Der reisenthel shopping loopshopper L begeistert mit seinem modischen Design in der warmen Farbgebung summerstripes coffee und ist ein stilvoller Begleiter für den Alltag. Diese Einkaufstasche vereint praktische Funktionalität mit einem eleganten Look, der sich vielseitig kombinieren lässt. Reißfestes Polyestergewebe – sorgt für Langlebigkeit und schützt den Inhalt zuverlässig Komfortabel gepolsterte Tragehenkel aus stabilem Aluminium – bieten angenehmen Halt und eine edle Optik Geräumiger Innenraum mit 25 Litern Volumen – ideal für Einkäufe oder den Transport von Alltagsgegenständen Praktische Aufteilung – mit einer Innentasche mit Reißverschluss und zwei Außentaschen für schnellen Zugriff Dieser Shopper von reisenthel verbindet Komfort und Stil und ist perfekt für Frauen, die Wert auf ein modisches Accessoire mit durchdachten Details legen.
44,76 €
1 Werktag
markenkoffer.de