Suche
reisenthel loopshopper L puffer iced matcha- Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
56,01 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L puffer iced matcha- Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
56,45 €
Versandkostenfrei

reisenthel OR5058 Loopshopper L puffer iced matcha Einkaufskorb

1-3 Tage
56,90 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel loopshopper L puffer iced matcha

2-4 Tage
60,47 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L puffer iced matcha- Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
62,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel Loopshopper L Frame Shopper Tasche 46 cm grün

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
63,23 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (puffer iced matcha)

1 Werktag
64,32 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L puffer iced matcha- Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
64,50 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L puffer iced matcha- Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
66,56 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel loopshopper L puffer iced matcha- Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Günstigstes Angebot

Funktional und elegant: Der praktische loopshopper L mit rundem Henkel von reisenthel begeistert nicht nur mit seinem modernen Design, sondern ist auch noch ein echtes Platzwunder mit viel Stauraum Stylisch und praktisch zugleich: Die zusätzliche Innentasche mit Reißverschluss und die zwei Außentaschen bieten jede Menge Platz für Wertgegenstände wie Schlüssel oder Portemonnaie Der weich ummantelte, runde Griff sorgt für ein angenehmes Tragegefühl: Ob in der Hand oder über der Schulter, die vielseitige Tragetasche macht immer eine gute Figur Mit ihrem festen Boden mit Standfüßen, dem farbig veredeltem Aluminiumrahmen und wasserabweisendem Obermaterial aus recycelten PET-Flaschen wird diese Tasche zum idealen Begleiter - ob als Freizeit- oder Einkaufstasche Lieferumfang: 1 x reisenthel loopshopper L in puffer iced matcha / Praktischer Shopper mit Rundgriff / Maße in cm: 46 x 34,5 x 25 / Volumen: 25 l
56,01 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

reisenthel Einkaufskorb loopshopper l 25l leo macchiato
44,90 €
28 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel loopshopper L Beige Stoffbeutel
39,69 €
20 Preise
hoeffner.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel loopshopper L GLOSSY DOTS
39,99 €
18 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €