Suche
reisenthel loopshopper L teddy leo olive - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (teddy leo olive)

reisenthel loopshopper L teddy leo olive - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
54,03 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L teddy leo olive - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,77 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L teddy leo olive - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
56,43 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L teddy leo olive - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
56,79 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L Einkaufstasche Tragetasche leo olive OR5055

1-3 Tage
56,90 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel loopshopper L teddy leo olive - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
58,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel Shoppingtasche ¦ grün ¦ Polyester ¦ Maße (cm): B: 46 H: 34,5 T: 25.0 Polyester

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
58,99 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel loopshopper L teddy leo olive - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

59,66 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (teddy leo olive)

1 Werktag
59,93 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel loopshopper L teddy leo olive - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Günstigstes Angebot

Funktional und elegant: Der praktische loopshopper L mit rundem Henkel von reisenthel begeistert nicht nur mit seinem modernen Design, sondern ist auch noch ein echtes Platzwunder mit viel Stauraum Stylisch und praktisch zugleich: Die zusätzliche Innentasche mit Reißverschluss und die zwei Außentaschen bieten jede Menge Platz für Wertgegenstände wie Schlüssel oder Portemonnaie Der weich ummantelte, runde Griff sorgt für ein angenehmes Tragegefühl: Ob in der Hand oder über der Schulter, die vielseitige Tragetasche macht immer eine gute Figur Mit ihrem festen Boden mit Standfüßen, dem farbig veredeltem Aluminiumrahmen und wasserabweisendem Obermaterial aus recycelten PET-Flaschen wird diese Tasche zum idealen Begleiter - ob als Freizeit- oder Einkaufstasche Lieferumfang: 1 x reisenthel loopshopper L in teddy leo olive / Praktischer Shopper mit Rundgriff / Maße in cm: 46 x 34,5 x 25 / Volumen: 25 l
54,03 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (frame glossy dots black)
39,99 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Einkaufstasche im shopping Style by Reisenthel loopshopper in edlem Mokka -wasserabweisender Stoff - Fischgrätenmuster - herringbone mokka
48,95 €
zum Shop
anndora.de
Versandkostenfrei
reisenthel shopping loopshopper M - Einkaufstasche mit Bügel 40 cm (bou lack)
44,98 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (twist maroon)
41,60 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
reisenthel shopping loopshopper M - Einkaufstasche mit Bügel 40 cm (western)
69,96 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei