Suche
reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L Kunstfaser midnight gold St.

Reisenthel Loopshopper L Midnight Gold B/H/T ca. 46,00x34,50x25,00 dunkelblau 0.00

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
34,99 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel Einkaufskorb loopshopper L midnight gold 25,0 L blau, 46x34.5x25 cm

ca. 1-2 Tage
35,10 €
Versand ab 6,30 €

Reisenthel Loopshopper L, Midnight Gold

Lieferung in 1-3 Werktagen
44,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L Einkaufstasche Tragetasche Midnight Gold OR4126

1-3 Tage
44,95 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel loopshopper L midnight gold - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
45,18 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L Einkaufskorb midnight gold 25 Liter OR4126

Lieferzeit 1-3 Werktage
45,24 €
Versandkostenfrei

reisenthel Einkaufstasche loopshopper L 25l frame midnight gold

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
45,42 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel loopshopper L midnight gold - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
45,74 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L midnight gold - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
47,30 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Günstigstes Angebot

Der reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L Kunstfaser midnight gold - für Einkauf und Aufbewahrung Ein praktischer Einkaufshelfer, in dem Sie Ihre Lebensmittel sicher und stressfrei transportieren können - der reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L Kunstfaser midnight gold. Er lässt sich bequem tragen und mehrfach verwenden. So sieht die Inneneinteilung aus Die Gesamtgröße des Exemplars liegt bei 46,0 cm x 34,5 cm x 25,0 cm (BxHxT). Über diese Inneneinteilung verfügt das Modell: Innentasche mit Reißverschluss . Falls Sie sich unsicher sind, ob in diesem Modell alle Ihre Lebensmittel und weitere Einkäufe Platz finden, sollten Sie einen Blick auf das Fassungsvermögen werfen. Dieses liegt hier bei 25 l und bietet einen guten Anhaltspunkt, wie viel verstaut werden kann. Material-Details In der Regel ist Polyester leicht, strapazierfähig, formbeständig, widerstandsfähig, reißfest und
34,99 €
Sofort lieferbar
bueroshop24.de

Ähnliche Produkte

reisenthel Einkaufskorb loopshopper l 25l leo macchiato
44,90 €
27 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel loopshopper L Beige Stoffbeutel
39,69 €
20 Preise
hoeffner.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel loopshopper L GLOSSY DOTS
39,99 €
18 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €