Suche
reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L Kunstfaser rhombus black St.

reisenthel loopshopper L Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen Charmantes und wasserabweisendes Design, Farbe:rhombus black

Günstigster Preis
Sofort lieferbar
44,99 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel Einkaufstasche »loopshopper L rhombus black« schwarz, 46x34.5x25 cm

ca. 1-2 Tage
45,11 €
Versand ab 6,30 €

reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L 46,0 x 25,0 x 34,5 cm schwarz 25,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
45,12 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L 46,0 x 25,0 x 34,5 cm schwarz 25,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
45,12 €
Versand ab 5,99 €

Einkaufstasche Loopshopper L - rhombus black - rhombus black L Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
47,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen Charmantes und wasserabweisendes Design, Farbe:rhombus black

Auf Lager
50,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen Charmantes und wasserabweisendes Design, Farbe:rhombus black

Auf Lager
51,13 €
Versandkostenfrei

reisenthel Einkaufskorb loopshopper L Kunstfaser rhombus black (OR7059)

Lieferzeit 1-3 Werktage
51,19 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen Charmantes und wasserabweisendes Design, Farbe:rhombus black

Auf Lager
51,23 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Günstigstes Angebot

Alle Einkäufe praktisch verstaut im reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L Kunstfaser rhombus black Packen Sie zu Ihrem nächsten Einkauf den reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L Kunstfaser rhombus black ein und verstauen Sie hier all Ihre Lebensmittel. Das Modell lässt sich bequem tragen und mehrfach verwenden. Somit haben Sie lange was davon und müssen sich keine Sorgen mehr über den Transport Ihrer Einkäufe machen. So viel passt rein Die Gesamtgröße des Exemplars beträgt: 46,0 cm Breite 34,5 cm Höhe 25,0 cm Tiefe Das Innenleben des Modells teilt sich wie folgt auf: Innentasche mit Reißverschluss . Mit der Angabe zum Fassungsvermögen können Sie einschätzen, wie viel Platz Sie für Ihre Einkäufe haben. Bei diesem Modell liegt es bei 25 l . Erfahren Sie mehr zum Material Falls Sie auf der Suche nach einem Modell für den Alltag sind, dann ist
44,99 €
Sofort lieferbar
bueroshop24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

reisenthel Einkaufskorb loopshopper l 25l leo macchiato
44,90 €
28 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel loopshopper L Beige Stoffbeutel
39,69 €
20 Preise
hoeffner.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel loopshopper L GLOSSY DOTS
39,99 €
18 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €