Suche
Reisenthel Loopshopper L summerstripes black

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
35,73 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel loopshopper L summerstripes black - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
39,31 €
Versand ab 7,99 €

reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (summerstripes black)

1-2 Werktage
41,65 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel loopshopper L summerstripes black

2-4 Tage
45,02 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel loopshopper L summerstripes black - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
45,33 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L summerstripes black - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
47,30 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L summerstripes black - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
47,30 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel loopshopper L summerstripes black - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
47,31 €
Versandkostenfrei

reisenthel Loopshopper L Shopper Tasche 46 cm schwarz

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
48,22 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Reisenthel Loopshopper L summerstripes black

Günstigstes Angebot

Reisenthel Loopshopper L - summerstripes blackDer Loopshopper L ist ein moderner, großzügiger Shopper, der Stil und Alltagstauglichkeit perfekt verbin
35,73 €
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
technikdirekt.de

Produktdaten

Lieferumfang

Anzahl 1

Gewicht und Abmessungen

Breite 460 mm
Volumen (l) 25 l
Höhe 345 mm
Tiefe 250 mm

Merkmale

Griffanzahl 2
Typ Stoffbeutel
Material Polyester
Produktfarbe Schwarz, Weiß
Färbung Muster

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Größe: 40 x 30 x 15 cm
• Material: Wasserabweisend und langlebig
• Funktionen: Faltbar, mit Innentasche und Reißverschluss

Ähnliche Produkte

reisenthel Einkaufskorb loopshopper l 25l leo macchiato
45,80 €
28 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel loopshopper L Beige Stoffbeutel
39,69 €
20 Preise
hoeffner.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel loopshopper L GLOSSY DOTS
39,99 €
18 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €