Suche
reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L Kunstfaser twist silver St.

reisenthel Einkaufskorb Shopper »loopshopper L frame twist silver« silber, 46x34.5x25 cm

Günstigster Preis
Sofort lieferbar
39,90 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel Einkaufskorb Shopper »loopshopper L frame twist silver« silber, 46x34.5x25 cm

ca. 1-2 Tage
40,02 €
Versand ab 6,30 €

reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L 46,0 x 25,0 x 34,5 cm grau 25,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
40,03 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L 46,0 x 25,0 x 34,5 cm grau 25,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
40,03 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel loopshopper L twist silver - Stabile Shoppingtasche oder Handtasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen

Auf Lager
40,63 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel loopshopper L twist silver - Stabile Shoppingtasche oder Handtasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,18 €
Versandkostenfrei

reisenthel Einkaufskorb loopshopper L Kunstfaser twist silver (OR7052)

Lieferzeit 1-3 Werktage
42,38 €
Versandkostenfrei

reisenthel Einkaufstasche Loopshopper L Polyester Silver

in 2 - 4 Werktage
42,39 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Loopshopper L Fram 25l Shopper-tasche

9-11 Werktage
42,49 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Günstigstes Angebot

Der reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L Kunstfaser twist silver - für Einkauf und Aufbewahrung Mit dem reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L Kunstfaser twist silver wird der nächste Einkauf deutlich weniger mühsam. Doch nicht nur zum Einkaufen, sondern auch für's nächste Picknick, auf Reisen oder am Strand ist er optimal und sorgt dafür, dass Sie Lebensmittel und anderes sicher transportieren können. So viel passt rein Die Außenmaße des Exemplars liegen insgesamt bei 46,0 cm Breite, 34,5 cm Höhe und 25,0 cm Tiefe. Das Modell verfügt über eine praktische Inneneinteilung, die Ordnung verspricht und dank derer Sie nicht ewig nach Ihren Gegenständen suchen müssen: Innentasche mit Reißverschluss . Mit der Angabe zum Fassungsvermögen können Sie einschätzen, wie viel Platz Sie für Lebensmittel und weitere Einkäufe haben. Bei diesem Modell liegt es bei 25 l . Nutzen Sie die praktischen Tragegriffe
39,90 €
Sofort lieferbar
bueroshop24.de

Ähnliche Produkte

reisenthel daily shopper Einkaufskorb leo macchiato DN6048
36,95 €
zum Shop
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
reisenthel Einkaufskorb Shopper »loopshopper L frame twist coffee« braun, 46x34.5x25 cm
40,07 €
zum Shop
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel Daily shopper DN5058 puffer iced matcha Einkaufskorb Einkaufstasche
63,50 €
zum Shop
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
Reisenthel Carrybag Cover Shopper leo macchiato Herren
24,99 €
24.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €
reisenthel OR6062 Loopshopper L Western Braun Einkaufskorb Einkaufstasche
55,00 €
zum Shop
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €