Suche
reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L Kunstfaser twist coffee St.

Reisenthel Einkaufskorb , Beige , Textil , bauchig , 46x34.5x25 cm , Freizeit, Unterwegs, Einkaufskörbe

reisenthel Einkaufstasche loopshopper - twist coffee (Größe L) - frame twist coffee L beige

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei

Günstigster Preis
Sofort lieferbar
39,95 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel Einkaufskorb Shopper »loopshopper L frame twist coffee« braun, 46x34.5x25 cm

ca. 1-2 Tage
40,07 €
Versand ab 6,30 €

reisenthel loopshopper L frame twist coffee

2-4 Tage
41,48 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel loopshopper L Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen Charmantes und wasserabweisendes Design, Farbe:twist coffee

Auf Lager
41,87 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen Charmantes und wasserabweisendes Design, Farbe:twist coffee

Auf Lager
42,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen Charmantes und wasserabweisendes Design, Farbe:twist coffee

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
43,36 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen Charmantes und wasserabweisendes Design, Farbe:twist coffee

Unknown
43,75 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen Charmantes und wasserabweisendes Design, Farbe:twist coffee

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
44,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Günstigstes Angebot

Für Einkauf und Aufbewahrung - der reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L Kunstfaser twist coffee Mit dem reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L Kunstfaser twist coffee wird der nächste Einkauf deutlich unbeschwerlicher. Doch nicht nur zum Einkaufen, sondern auch für's nächste Picknick, auf Reisen oder am Strand ist er prima geeignet und sorgt dafür, dass Sie Lebensmittel und anderes sicher transportieren können. Das Fassungsvermögen des reisenthel® Einkaufskorbs loopshopper L Kunstfaser twist coffee Die Gesamtgröße des Exemplars liegt bei 46,0 cm x 34,5 cm x 25,0 cm (BxHxT). Über diese Inneneinteilung verfügt der reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L Kunstfaser twist coffee: Innentasche mit Reißverschluss . Das Modell verfügt über ein Fassungsvermögen von 25 l . Der reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L Kunstfaser twist coffee verfügt über Tragegriffe , die den Transport besonders einfach
39,95 €
Sofort lieferbar
bueroshop24.de

Ähnliche Produkte

reisenthel Umhängetasche loopshopper M Frame Leo Macchiato
42,90 €
5 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
reisenthel Einkaufskorb Kinderkorb carrybag XS western BN6062
39,55 €
19 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Puffer Iced Matcha
29,98 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel BK7040 Einkaufstasche Schwarz Einkaufswagen
39,90 €
23 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €