Suche
reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (frame glossy dots black)

reisenthel loopshopper L GLOSSY DOTS

reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (frame glossy dots black)

Günstigster Preis
1 Werktag
39,99 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel loopshopper L frame glossy dots black

2-4 Tage
41,48 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel loopshopper L frame glossy dots black - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,37 €
Versandkostenfrei

Reisenthel loopshopper L frame glossy

Lieferzeit: 2-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 6,90 €

reisenthel loopshopper L frame glossy dots black - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
44,69 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L frame glossy dots black - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Unknown
44,77 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L frame glossy dots black - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Unknown
44,77 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L frame glossy dots black - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
44,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel Loopshopper L Frame Shopper Tasche 46 cm grau

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
45,58 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (frame glossy dots black)

Günstigstes Angebot

Die reisenthel loopshopper L in elegantem Schwarz mit dezentem Punktemuster verbindet modisches Design mit praktischer Vielseitigkeit für den Alltag. Diese geräumige Einkaufstasche überzeugt durch ihre klare Form und die markanten, runden Aluminiumgriffe, die nicht nur optisch Akzente setzen, sondern auch für einen komfortablen Griff sorgen. Material – reißfestes Polyestergewebe garantiert Langlebigkeit und leichte Pflege Tragekomfort – komfortabel gepolsterte, stabile Aluminiumhenkel erleichtern das Tragen auch bei voller Beladung Innenausstattung – mit einer praktischen Reißverschluss-Innentasche und zwei zusätzlichen Außentaschen für übersichtliche Organisation Farbe – das glänzende, schwarze Punktemuster verleiht der Tasche eine stilvolle Note und passt zu vielen Outfits Ob beim Einkaufen oder als stylischer Begleiter in der Stadt – diese Tasche verbindet Funktionalität mit einem modischen Auftritt und lässt sich vielseitig kombinieren.
39,99 €
1 Werktag
markenkoffer.de