Suche
reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (twist navy)

reisenthel loopshopper L Einkaufstasche Tragetasche twist navy OR4129

Günstigster Preis
1-3 Tage
39,95 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (twist navy)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel loopshopper L twist navy - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,90 €
Versandkostenfrei

Reisenthel L Shopper-tasche

9-11 Werktage
42,49 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Einkaufstasche loopshopper - twist navy (Größe L) Shopper dunkelblau - twist navy dunkelblau

1-3 Werktage
42,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L twist navy

2-4 Tage
43,19 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel loopshopper L twist navy - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
43,36 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L twist navy - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
43,36 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel loopshopper L twist navy - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
43,68 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (twist navy)

Günstigstes Angebot

Der reisenthel loopshopper L in twist navy ist eine elegante und praktische Einkaufstasche, die modisch und funktional überzeugt. Mit ihrem stilvollen Design und der markanten Ringen als Blickfang ergänzt sie perfekt den Alltag modebewusster Frauen. Robustes Außenmaterial – aus reißfestem Polyestergewebe für langlebige Nutzung Komfortable Tragehenkel – gepolstert und aus stabilem Aluminium gefertigt für angenehmes Tragen Durchdachte Innenaufteilung – mit einer Reißverschluss-Innentasche und zwei äußeren Stecktaschen für optimale Organisation Geräumiges Volumen – bietet ausreichend Platz für Einkäufe oder Alltagsutensilien Diese vielseitige Tasche in navy ist ideal für den Einkauf, den Stadtbummel oder den täglichen Einsatz und lässt sich mühelos zu vielen Outfits kombinieren.
39,95 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

reisenthel Einkaufskorb loopshopper l 25l leo macchiato
44,90 €
29 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel loopshopper L Beige Stoffbeutel
39,69 €
20 Preise
hoeffner.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel loopshopper L GLOSSY DOTS
39,99 €
19 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €