Suche
reisenthel Einkaufstasche - 46 x 34 cm - Grau - Schwarz - Polyester - Aluminium - ringförmige Tragegriffe

Reisenthel Loopshopper 25l Shopper-tasche

reisenthel Einkaufstasche - 46 x 34 cm - Grau - Schwarz - Polyester - Aluminium - ringförmige Tragegriffe

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,95 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Loopshopper 25l Shopper-tasche

9-11 Werktage
42,49 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Shoppingtasche ¦ grau ¦ Polyester ¦ Maße (cm): B: 46 H: 34,5 T: 25.0 Polyester

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
42,99 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel Einkaufstasche, 46x34.5x25 cm, Freizeit, Koffer & Taschen, Einkaufstaschen

ca. 3 Werktage
43,96 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Loopshopper L Shopper Tasche 46 cm grau

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
44,75 €
Versandkostenfrei

reisenthel Einkaufstasche - 46 x 34 cm - Grau - Schwarz - Polyester - Aluminium - ringförmige Tragegriffe

Auf Lager
44,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel Einkaufstasche - 46 x 34 cm - Grau - Schwarz - Polyester - Aluminium - ringförmige Tragegriffe

Auf Lager
47,10 €
Versandkostenfrei

Reisenthel - loopshopper L herringbone grey herringbone grey

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,46 €
Versand ab 3,95 €

reisenthel Einkaufstasche - 46 x 34 cm - Grau - Schwarz - Polyester - Aluminium - ringförmige Tragegriffe

Auf Lager
54,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel Einkaufstasche - 46 x 34 cm - Grau - Schwarz - Polyester - Aluminium - ringförmige Tragegriffe

Günstigstes Angebot

Funktional und elegant: Der praktische loopshopper L mit rundem Henkel von reisenthel begeistert nicht nur mit seinem modernen Design, sondern ist auch noch ein echtes Platzwunder mit viel Stauraum Stylisch und praktisch zugleich: Die zusätzliche Innentasche mit Reißverschluss und die zwei Außentaschen bieten jede Menge Platz für Wertgegenstände wie Schlüssel oder Portemonnaie Der weich ummantelte, runde Griff sorgt für ein angenehmes Tragegefühl: Ob in der Hand oder über der Schulter, die vielseitige Tragetasche macht immer eine gute Figur Mit ihrem festen Boden mit Standfüßen, dem farbig veredeltem Aluminiumrahmen und wasserabweisendem Obermaterial aus recycelten PET-Flaschen wird diese Tasche zum idealen Begleiter - ob als Freizeit- oder Einkaufstasche Lieferumfang: 1 x reisenthel loopshopper L in herringbone grey / Praktischer Shopper mit Rundgriff / Maße in cm: 46 x 34,5 x 25 / Volumen: 25 l
39,95 €
Amazon