Suche
reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L frame LEO MACCHIATO Kunstfaser leo macchiato St.

reisenthel Einkaufskorb loopshopper l 25l leo macchiato

Günstigster Preis
Sofort lieferbar
44,90 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel loopshopper L frame leo macchiato

2-4 Tage
45,80 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel Loopshopper L leo macchiato

Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
45,93 €
Versand ab 5,99 €

Reisenthel Or6047 Stofftasche

9-11 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,99 €

Reisenthel Loopshopper L leo macchiato

2 - 4 Werktage
46,66 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel Einkaufskorb Loopshopper L frame leo macchiato, Braun, Schwarz, Kunststoff, Textil, 25 L, bauchig, 46x34.5x25 cm, Freizeit, Koffer & Taschen, Einkaufskörbe

ca. 3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,99 €

Einkaufstasche loopshopper L - Leo MAcchiato - goldener Henkel - by reisenthel - leo macchiato L Braun/Gold

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L 1 Stk.

2-3 Tage
49,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel Loopshopper L Frame Shopper Tasche 46 cm braun

EXTRA (16% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
50,36 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Günstigstes Angebot

Bestens ausgestattet für den nächsten Einkauf mit dem reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L frame LEO MACCHIATO Kunstfaser leo macchiato Packen Sie zu Ihrem nächsten Einkauf den reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L frame LEO MACCHIATO Kunstfaser leo macchiato ein und verstauen Sie hier all Ihre Lebensmittel. Das Modell lässt sich bequem tragen und mehrfach verwenden. Somit haben Sie lange was davon und müssen sich keine Sorgen mehr über den Transport Ihrer Einkäufe machen. Dank der praktischen Tragegriffe fällt der Transport besonders leicht. Details zum Material Beim Material handelt es sich um Kunststoff , so dass das Utensil strapazierfähig, reißfest und leicht zu tragen ist. Hier entscheiden Sie sich für ein leo macchiatoes Modell . So viel passt rein Die Außenmaße des Exemplars betragen insgesamt 46,0 cm Breite, 34,5 cm Höhe und 25,0 cm Tiefe. Eine Innenaufteilung ist besonders praktisch,
44,90 €
Sofort lieferbar
bueroshop24.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiges Hauptfach für Einkäufe und Alltagsgegenstände
• Praktische Innentaschen für Schlüssel und Geldbörse
• Bequeme Tragegriffe für angenehmes Tragegefühl

Ähnliche Produkte

reisenthel Umhängetasche loopshopper M Frame Leo Macchiato
42,90 €
5 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (forest gold)
43,09 €
3 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
reisenthel OR6062 Loopshopper L Western Braun Einkaufskorb Einkaufstasche
55,00 €
zum Shop
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €