Suche
reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (bou lack)

reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (bouclé black)

reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (bou lack)

Günstigster Preis
1 Werktag
49,54 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel loopshopper L bou lack

2-4 Tage
53,55 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel loopshopper L bou lack - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
54,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L bou lack - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
54,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel Loopshopper L Frame Shopper Tasche 46 cm schwarz

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
55,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L bou lack - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
56,48 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L bou lack - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L bou lack - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
58,94 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L bou lack - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
66,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (bou lack)

Günstigstes Angebot

Der reisenthel shopping loopshopper L in Bouclé Black ist eine geräumige Einkaufstasche mit Bügel, die sich durch ihr schlichtes Design und praktische Handhabung auszeichnet. Mit einer Größe von 46 cm bietet sie ausreichend Platz für Einkäufe und Alltagsgegenstände. Volumen und Größe – großzügiger Stauraum bei 46 cm Breite für vielfältige Nutzungsmöglichkeiten Gewicht – mit 0,9 Kilogramm leicht und dennoch robust für den täglichen Gebrauch Material und Verarbeitung – hochwertiger Stoff in Bouclé Black sorgt für eine ansprechende Optik und Langlebigkeit Tragekomfort – der stylische Bügelgriff ermöglicht bequemes Tragen und schnellen Zugriff auf den Inhalt Produkttyp – funktionaler Einkaufskorb, der sich durch sein Design von herkömmlichen Taschen abhebt Der loopshopper L von reisenthel verbindet praktische Eigenschaften mit einem modernen Look und eignet sich für den täglichen Einkauf sowie den urbanen Alltag.
49,54 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (frame glossy dots black)
39,99 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Einkaufstasche im shopping Style by Reisenthel loopshopper in edlem Mokka -wasserabweisender Stoff - Fischgrätenmuster - herringbone mokka
48,95 €
zum Shop
anndora.de
Versandkostenfrei
reisenthel shopping loopshopper M - Einkaufstasche mit Bügel 40 cm (bou lack)
44,98 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (twist maroon)
41,60 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
reisenthel shopping loopshopper M - Einkaufstasche mit Bügel 40 cm (western)
69,96 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei