Suche
reisenthel Einkaufstasche »loopshopper L rhombus black« schwarz, 46x34.5x25 cm

reisenthel loopshopper L Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen Charmantes und wasserabweisendes Design, Farbe:rhombus black

reisenthel Einkaufstasche »loopshopper L rhombus black« schwarz, 46x34.5x25 cm

Günstigster Preis
ca. 1-2 Tage
45,11 €
Versand ab 6,30 €

reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L 46,0 x 25,0 x 34,5 cm schwarz 25,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
45,12 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel® Einkaufskorb loopshopper L 46,0 x 25,0 x 34,5 cm schwarz 25,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
45,12 €
Versand ab 5,99 €

Einkaufstasche Loopshopper L - rhombus black - rhombus black L Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
47,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen Charmantes und wasserabweisendes Design, Farbe:rhombus black

Auf Lager
50,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen Charmantes und wasserabweisendes Design, Farbe:rhombus black

Auf Lager
51,13 €
Versandkostenfrei

reisenthel Einkaufskorb loopshopper L Kunstfaser rhombus black (OR7059)

Lieferzeit 1-3 Werktage
51,19 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen Charmantes und wasserabweisendes Design, Farbe:rhombus black

Auf Lager
51,23 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel loopshopper L Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen Charmantes und wasserabweisendes Design, Farbe:rhombus black

Auf Lager
51,27 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel Einkaufstasche »loopshopper L rhombus black« schwarz, 46x34.5x25 cm

Günstigstes Angebot

Einkaufstasche »loopshopper L rhombus black«, Material: Polyester aus 100% recyceltem PET, Art des Verschlusses: ohne Verschluss, Höhe: 345 mm, Farbe: schwarz, Tiefe: 250 mm, Hersteller-Artikelnummer: OR7059, Beschreibung der Besonderheiten: wasserabweisend, mit Tragegriffe, Breite: 460 mm, Volumen: 25 L, Griff vorhanden: Ja, Gestaltung / Ausführung: Innentasche mit Reißverschluss, Versenden/Verpackungsmaterial/Tragetaschen
45,11 €
ca. 1-2 Tage
otto-office.com

Ähnliche Produkte

reisenthel Einkaufskorb loopshopper l 25l leo macchiato
45,42 €
28 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Reisenthel loopshopper L Beige Stoffbeutel
39,69 €
20 Preise
hoeffner.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel loopshopper L GLOSSY DOTS
39,99 €
18 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €