Suche
reisenthel Shopping Loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (dark matcha)

Reisenthel - loopshopper L cord dark matcha cord dark matcha - Gr. - L

reisenthel Shopping Loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (dark matcha)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
39,99 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel loopshopper L cord dark matcha

2-4 Tage
45,80 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel loopshopper L cord dark matcha - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
47,30 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L cord dark matcha - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
47,30 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel loopshopper L cord dark matcha - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
47,31 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L cord dark matcha - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
49,15 €
Versandkostenfrei

Einkaufstasche Loopshopper Größe L - matcha grüncord - cord dark matcha matcha

1-3 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel loopshopper L cord dark matcha - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
50,95 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel loopshopper L cord dark matcha - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Charmantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
52,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel Shopping Loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (dark matcha)

Günstigstes Angebot

Mit dem reisenthel shopping loopshopper L in dark matcha wird Einkaufen zum stilvollen Erlebnis. Die praktische Stadttasche verbindet modernes Design mit durchdachter Funktionalität und bringt frischen Schwung in den Alltag – dank ihres farbenfrohen Punktemusters ein echter Hingucker. Markantes Design – die charakteristischen Ringe als Tragehenkel setzen modische Akzente und liegen dank Polsterung angenehm in der Hand. Geräumiger Innenraum – mit 25 Litern Volumen bietet die Tasche ausreichend Platz für Einkäufe oder persönliche Dinge. Praktische Innen- und Außentaschen – eine Reißverschluss-Innentasche und zwei Außentaschen sorgen für Ordnung und schnellen Zugriff. Robustes Material – das reißfeste Polyestergewebe garantiert Langlebigkeit und macht den Loopshopper zum verlässlichen Begleiter. Leicht und komfortabel – mit nur 0,4 kg ist die Tasche angenehm zu tragen, auch bei voller Beladung. Ob beim Einkauf auf dem Wochenmarkt oder als stylische Begleitung in der Stadt – der reisenthel
39,99 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

reisenthel shopping loopshopper L - Einkaufstasche mit Bügel 46 cm (forest gold)
43,09 €
22 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
reisenthel Einkaufskorb loopshopper l 25l leo macchiato
45,42 €
29 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Reisenthel loopshopper L Beige Stoffbeutel
39,69 €
20 Preise
hoeffner.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel loopshopper L GLOSSY DOTS
39,99 €
18 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €