Suche
Reisenthel Carrybag rot, 22 Liter

reisenthel® Einkaufskorb carrybag red 48,0 x 28,0 x 29,0 cm rot 22,0 l

Reisenthel Carrybag rot, 22 Liter

Günstigster Preis
4-6 Werktage
38,01 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel® Einkaufskorb carrybag red 48,0 x 28,0 x 29,0 cm rot 22,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
38,12 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel® Einkaufskorb carrybag red 48,0 x 28,0 x 29,0 cm rot 22,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
38,12 €
Versand ab 4,99 €

Reisenthel Carrybag red

Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
38,13 €
Versand ab 5,99 €

Reisenthel Carrybag red

2 - 4 Werktage
39,67 €
Versand ab 4,90 €

Reisenthel carrybag red - Einkaufswagen - Rot - Aluminium - Polyester - Gummi -

Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
39,85 €
Versand ab 5,99 €

Reisenthel carrybag red

Lieferzeit: 2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 6,90 €

reisenthel® Einkaufskorb carrybag red Kunstfaser rot St.

Sofort lieferbar
41,59 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel Carrybag Einkaufstasche 48 cm rot

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (16% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
41,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Volumen: 50 Liter für großzügigen Stauraum
• Material: Robust und leicht zu reinigen
• Design: Modern und stilvoll in leuchtendem Rot

Ähnliche Produkte

Einkaufskorb »carrybag« leo macchiato, Reisenthel, 48x29x28 cm
46,66 €
20 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel carrybag Pink Einkaufswagen
32,59 €
14 Preise
segmueller.de
Versandkostenfrei
reisenthel Carrybag - Einkaufskorb (cord dark matcha)
43,99 €
20 Preise
hoeffner.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Brandy
39,95 €
26 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
Reisenthel Carrybag rot, 22 Liter

Günstigstes Angebot

Einzigartig in Form und Funktion – so zeigt sich der carrybag schon seit 2003. Beim Shoppen, auf dem Wochenmarkt oder beim Picknick im Park ist der vielfach kopierte Einkaufskorb von reisenthel heute ein echter Klassiker. Das Original – heiß begehrt, weltbekannt und schon heute ein Klassiker! Durch Verweben von 3x so vielen, mehrfarbigen feinen Fäden entsteht ein besonders edler, einzigartiger Look und ein zugleich sehr robustes Material Stabiler Aluminiumrahmen Weich ummantelter Griff zum Umklappen 1 Innentasche mit Reißverschluss Fester Boden mit Standfüßen Bei Bedarf flach zusammenzulegen Material: hochwertiges Polyestergewebe, wasserabweisend Maße (B x H x T in cm): 48 x 29 x 28 Volumen: 22 Liter
38,01 €
4-6 Werktage
duo-shop.de