Suche
reisenthel carrybag - Einkaufskorb (twist sky rose)

Reisenthel Einkaufskorb , Roségold , Textil , quadratisch , 49x29x28 cm , Ordnen & Aufbewahren, Reisegepäck

reisenthel carrybag - Einkaufskorb (twist sky rose)

Günstigster Preis
1 Werktag
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag frame twist sky rose, Grau, Roségold, Kunststoff, Textil, 22 L, rechteckig, 49x29x28 cm, Freizeit, Koffer & Taschen, Einkaufskörbe

Günstigster Preis
ca. 3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Sky Rose

Günstigster Gesamtpreis
in 2 - 4 Werktage
40,19 €
Versandkostenfrei

reisenthel Einkaufskorb ¦ grau ¦ Polyester,Kunststoff,Metall ¦ Maße (cm): B: 48 H: 29 T: 28.0 Polyester,Kunststoff,Metall

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
43,09 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag twist sky rose- Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
43,20 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag twist sky rose- Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
43,20 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag twist sky rose- Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,20 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag twist sky rose- Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
43,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag twist sky rose- Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,45 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel carrybag - Einkaufskorb (twist sky rose)

Günstigstes Angebot

Der reisenthel carrybag in der Farbe twist sky rose ist ein funktionaler Einkaufskorb, der sich seit 2003 als praktischer Begleiter bewährt hat. Ob beim Einkaufen, auf dem Wochenmarkt oder beim Picknick – dieser Korb verbindet klassische Form mit durchdachter Funktionalität. Stabiler Aluminiumrahmen – sorgt für eine robuste und langlebige Konstruktion Weich ummantelter Griff – ermöglicht ein angenehmes Tragen und lässt sich bei Bedarf umklappen 1 Innentasche mit Reißverschluss – bietet sicheren Stauraum für kleinere Gegenstände Fester Boden mit Standfüßen – gewährleistet sicheren Stand und Schutz vor Schmutz Material – hochwertiges, wasserabweisendes Polyestergewebe mit reflektierender Glasperlen-Beschichtung für erhöhte Sichtbarkeit Volumen – ca. 22 Liter Fassungsvermögen bei einem Gewicht von nur 0,5 kg Ein vielseitiger Einkaufskorb, der durch sein funktionales Design und die angenehme Farbgestaltung in twist sky rose stilvolle Akzente im Alltag setzt.
39,99 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

reisenthel Umhängetasche loopshopper M Frame Leo Macchiato
45,21 €
5 Preise
playox.de
Versand ab 5,99 €
Reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Puffer Iced Matcha
29,98 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel BK7040 Einkaufstasche Schwarz Einkaufswagen
39,95 €
24 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
Reisenthel carrybag Braun Einkaufswagen
42,83 €
22 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €