Suche
reisenthel Carrybag BK6056 Summerstripes Coffee Einkaufskorb Tragekorb

reisenthel carrybag summerstripes coffee - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

reisenthel Carrybag BK6056 Summerstripes Coffee Einkaufskorb Tragekorb

Günstigster Preis
1-3 Tage
41,50 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel carrybag - Einkaufskorb (summerstripes coffee)

1 Werktag
41,63 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Einkaufskorb ¦ braun ¦ Polyester,Metall,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 48 H: 29 T: 28.0 Polyester,Metall,Kunststoff

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
43,99 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel Einkaufskorb carrybag 22l summerstripes coffee

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
44,16 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel carrybag summerstripes coffee - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
45,79 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag summerstripes coffee - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
45,80 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag summerstripes coffee

2-4 Tage
45,87 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag summerstripes coffee - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
45,89 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Carrybag summerstripes coffee

Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
46,80 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

reisenthel carrybag XS summerstripes coffee
31,95 €
19 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel carrybag XS summerstripes black
29,99 €
15 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
reisenthel carrybag - Einkaufskorb (summerstripes black)
39,99 €
21 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel Carrybag XS B/H/T ca. 33,50x21,00x19,50 Schwarz
Versandkostenfrei
reisenthel Loopshopper L summerstripes Coffee + Organizer Twist Coffee - Funktionaler Taschen-Organizer: Für noch mehr Ordnung in Ihrer reisenthel Handtasche
89,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
reisenthel Carrybag BK6056 Summerstripes Coffee Einkaufskorb Tragekorb

Günstigstes Angebot

Der Reisenthel Carrybag BK6056 im Design Summerstripes Coffee ist ein stilvoller und robuster Einkaufskorb mit stabilem Aluminiumrahmen, ideal für den täglichen Einkauf, Ausflüge oder den Wochenmarkt.Der originale Reisenthel Carrybag BK6056 ist ein echter Klassiker unter den Einkaufskörben und überzeugt durch Funktionalität, Stabilität und modernes Design. In der eleganten Farbvariante Summerstripes Coffee kombiniert er zeitlose Streifenoptik mit warmen, natürlichen Farbtönen, die zu jedem Anlass passen.Der stabile Aluminiumrahmen sorgt für eine hohe Belastbarkeit und Langlebigkeit, während der weich ummantelte Griff angenehm in der Hand liegt. Dank seines festen Bodens mit Standfüßen steht der Korb sicher und schützt den Inhalt vor Schmutz und Feuchtigkeit.Das hochwertige Polyestergewebe ist wasserabweisend und strapazierfähig, wodurch sich der Carrybag ideal für Einkäufe, Picknicks oder den täglichen Gebrauch eignet. Bei Bedarf lässt sich der Korb flach zusammenlegen und platzsparend
41,50 €
1-3 Tage
hausratplus.de