Suche
carrybag herringbone grey reisenthel Einkaufskorb - herringbone grey grau

reisenthel carrybag - Einkaufskorb (herringbone grey)

carrybag herringbone grey reisenthel Einkaufskorb - herringbone grey grau

Günstigster Preis
1-3 Werktage
43,69 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag herringbone grey - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
43,73 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag herringbone grey - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,46 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag herringbone sand, Hellgrau, Textil, 22 L, quadratisch, 49x29x28 cm, Freizeit, Koffer & Taschen, Einkaufskörbe

ca. 3 Werktage
44,76 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Einkaufskorb ¦ grau ¦ Polyester,Metall,Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 48 H: 29 T: 28.0 Polyester,Metall,Kunststoff

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
45,99 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel Carrybag Einkaufstasche 48 cm grün

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 07.06.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
47,48 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag Herringbone Grey

Lieferung in 2-4 Werktagen
49,80 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel carrybag herringbone grey - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
49,89 €
Versandkostenfrei

Reisenthel carrybag herringbone - Grau

Lieferzeit: 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Einkaufskorb »carrybag« leo macchiato, Reisenthel, 48x29x28 cm
46,66 €
19 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel carrybag Pink Einkaufswagen
32,59 €
14 Preise
segmueller.de
Versandkostenfrei
reisenthel Carrybag - Einkaufskorb (cord dark matcha)
43,99 €
20 Preise
hoeffner.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Brandy
39,95 €
26 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
carrybag herringbone grey reisenthel Einkaufskorb - herringbone grey grau

Günstigstes Angebot

Der Original Carrybag Einkaufskorb von Reisenthel - heiß begehrt, weltbekannt und schon heute ein KlassikerSo märchenhaft der gute alte Weidenkorb auch war: Reißfestes Polyester und solides Aluminium sind den Materialeigenschaften geflochtener Zweige nunmal real überlegen. Und zusammen sind sie auch eleganter. Deshalb kann man mit der carrybag nicht nur auf dem Wochenmarkt äußerst stilvoll einkaufen, sondern sich auch auf der Einkaufsmeile sehen lassen.Er ist das Original - und ganz gleich wo er auftaucht, zeigt er seine unverfälschten Stärken: Großes Fassungsvermögen, geringes Eigengewicht, praktische Details.BESONDERHEITEN- stabiler Aluminiumrahmen- weich ummantelter Griff zum Umklappen- 1 Innentasche mit Reißverschluss- fester Boden- bei Bedarf flach zusammenzulegenPRODUKTDETAILSMaße (B x H x T): 48 x 29 x 28 cmVolumen: 22 LBelastbarkeit: 30 kgGewicht: ca. 1.100 gDas Model ISO bietet zusätzlich einen Deckel mit umlaufendem Reißverschluss und isolierendes Innenfutter.LIEFERUMFANG- 1
43,69 €
1-3 Werktage
anndora.de