Suche
reisenthel carrybag XS smiley® teddy chocolate

reisenthel carrybag XS smiley® teddy chocolate - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

reisenthel carrybag XS smiley® teddy chocolate

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
45,87 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag xs - Einkaufskorb 21 cm (smiley teddy chocolate)

1 Werktag
49,95 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Polyester Smiley Teddy Chocolate

in 2 - 4 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €

Reisenthel Einkaufstasche carrybag XS smiley® teddy chocolate

1-3 Werktage
59,69 €
59.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
reisenthel carrybag XS smiley® teddy chocolate

Günstigstes Angebot

Der reisenthel carrybag XS smiley® teddy chocolate in Beige ist ein kleiner Einkaufskorb mit fröhlicher Ausstrahlung und weicher Haptik. Der flauschig-weiche Teddy-Stoff mit angesagten Smileys® macht ihn zu einem charmanten Begleiter für kleine Einkäufe und spielerische Momente. Mit 21 cm Höhe, 19,5 x 33,5 cm und 5 l Fassungsvermögen bietet der carrybag XS Platz für Lieblingsstücke, Spielsachen oder kleine Alltagsbegleiter. Das Recyclingmaterial ergänzt den modernen Charakter des Kindereinkaufskorbs.. 100% Recyclingmaterial 19,5x33,5x21cm / 5l Stabiler Aluminiumrahmen Weich ummantelter Griff zum Umklappen 1 Innentasche mit Reißverschluss Fester Boden mit Standfüßen für 100% Bodenfreiheit
45,87 €
2-4 Tage
tischideen-und-ambiente.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Reisenthel carrybag xs mini Schwarz, Grau Einkaufswagen
35,47 €
17 Preise
metro.de/marktplatz
Versand ab 5,94 €
Reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Puffer Iced Matcha
29,98 €
14 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
reisenthel carrybag XS cord dark matcha
31,11 €
5 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Frame twist coffee
32,25 €
11 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €