Suche
Reisenthel Accessoires GmbH & Co. KG reisenthel carrybag XS, Einkaufskorb, Picknickkorb, Frame Twist Sky Rose, 5 L, BN1036 - BN1036

Reisenthel carrybag XS BN-frame twist sky rose

Reisenthel Accessoires GmbH & Co. KG reisenthel carrybag XS, Einkaufskorb, Picknickkorb, Frame Twist Sky Rose, 5 L, BN1036 - BN1036

Günstigster Preis
1-3 Werktage
29,94 €
Versand ab 5,94 €

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS frame twist sky rose, Hellgrau, Roségold, Textil, 5 L, rechteckig, 33.5x18x19.5 cm, Freizeit, Koffer & Taschen, Einkaufskörbe

ca. 3 Werktage
30,36 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel carrybag XS frame twist sky rose

2-4 Tage
30,59 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag XS Twist Sky Rose - Kleiner Stabiler Korb im XS Format Kleiner Variante der Einkaufsikone praktische Innentasche - Elegantes, wasserabweisendes Design

Auf Lager
32,72 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag XS Twist Sky Rose - Kleiner Stabiler Korb im XS Format Kleiner Variante der Einkaufsikone praktische Innentasche - Elegantes, wasserabweisendes Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
33,06 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag XS Twist Sky Rose - Kleiner Stabiler Korb im XS Format Kleiner Variante der Einkaufsikone praktische Innentasche - Elegantes, wasserabweisendes Design

Auf Lager
33,51 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag XS Twist Sky Rose - Kleiner Stabiler Korb im XS Format Kleiner Variante der Einkaufsikone praktische Innentasche - Elegantes, wasserabweisendes Design

Unknown
33,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag XS Twist Sky Rose - Kleiner Stabiler Korb im XS Format Kleiner Variante der Einkaufsikone praktische Innentasche - Elegantes, wasserabweisendes Design

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,25 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag XS Twist Sky Rose - Kleiner Stabiler Korb im XS Format Kleiner Variante der Einkaufsikone praktische Innentasche - Elegantes, wasserabweisendes Design

Auf Lager
36,48 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Reisenthel Accessoires GmbH & Co. KG reisenthel carrybag XS, Einkaufskorb, Picknickkorb, Frame Twist Sky Rose, 5 L, BN1036 - BN1036

Günstigstes Angebot

Ein Winzling mit großer Klasse: Der carrybag XS von reisenthel ist nicht nur ein Traum von einem Kindereinkaufskorb - auch beim Shoppen, bei Ausflügen und Reisen ist er ein idealer Begleiter. Maßstabs- und materialgetreue Verkleinerung des original reisenthel carrybag Stabiler Aluminiumrahmen Weich ummantelter Griff zum Umklappen 1 Innentasche mit Reißverschluss Fester Boden mit Standfüßen Bei Bedarf flach zusammenzulegen Obermaterial: Verwendung von robustem und ressourcenschonendem Material aus recycelten PET-Flaschen für nachhaltigen, langjährigen Einsatz, wasserabweisend Maße: Länge: 19.5 cm Breite: 33.5 cm Höhe: 21 cm Volumen: 5 L Material: Recycelter PET-Kunststoff Farbe: Frame Twist Sky Rose Serie: carrybag XS Hersteller-Artikelnummer: BN1036
29,94 €
1-3 Werktage
metro.de/marktplatz

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Praktisches 10-Liter-Fassungsvermögen für vielfältige Einkäufe.
• Stylisches Design in zarten Rosatönen.
• Nachhaltige Alternative zu Plastiktüten.

Ähnliche Produkte

Reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Puffer Iced Matcha
29,98 €
14 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
reisenthel carrybag XS cord dark matcha
31,11 €
5 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Frame twist coffee
32,25 €
11 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel carrybag XS frame glossy dots black
29,38 €
17 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €