Suche
reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Polyester Bou lack

reisenthel Carrybag XS bou lack

reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Polyester Bou lack

Günstigster Preis
in 2 - 4 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel carrybag XS bou lack

2-4 Tage
32,96 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag xs - Einkaufskorb 21 cm (bou lack)

1 Werktag
32,97 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Carrybag BN7094 carrybag XS boucle black Einkaufskorb Tragekorb

1-3 Tage
33,50 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel carrybag XS bou lack - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
33,94 €
Versandkostenfrei

reisenthel Carrybag XS bou lack

IDEALO (15% Rabatt / gültig bis 31.07.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
33,96 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Shopping Shopper Tasche 33 cm schwarz

EXTRA (14% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
34,36 €
Versand ab 2,95 €

reisenthel carrybag XS bou lack - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
34,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag XS bou lack - Stabiler Einkaufskorb mit praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
35,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Polyester Bou lack

Günstigstes Angebot

Segmüller.de: Der Einkaufskorb Carrybag XS von reisenthel kommt in bouclé black und wirkt mit textiler Struktur zurückhaltend. Aus wasserabweisendem Polyester gefertigt, stützen der Aluminiumrahmen und der feste Boden mit Standfüßen die Form. Beim Wochenmarkt liegt der weich ummantelte, umklappbare Griff in der Hand, die Innentasche verwahrt Schlüssel. Bei Bedarf lässt sich der Einkaufskorb Carrybag XS flach zusammenlegen und spart zuhause Platz. -
29,99 €
in 2 - 4 Werktage
segmueller.de

Ähnliche Produkte

Reisenthel carrybag xs mini Schwarz, Grau Einkaufswagen
35,47 €
17 Preise
metro.de/marktplatz
Versand ab 5,94 €
Reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Puffer Iced Matcha
29,98 €
14 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
reisenthel carrybag XS cord dark matcha
31,11 €
4 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Einkaufskorb Carrybag XS Frame twist coffee
32,25 €
11 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €