Suche
reisenthel carrybag Einkaufskorb frame Raffia Blue BK4122

reisenthel carrybag frame raffia blue - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

reisenthel carrybag Einkaufskorb frame Raffia Blue BK4122

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
39,95 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel carrybag frame raffia blue - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
49,19 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag frame raffia blue - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
49,24 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag frame raffia blue - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel Einkaufskorb carrybag 22l frame raffia blue

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
54,14 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel carrybag frame raffia blue - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
55,31 €
Versandkostenfrei

reisenthel Einkaufskorb carrybag 22l frame raffia blue

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag - Einkaufskorb (frame raffia blue)

1-2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag frame raffia blue - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Einkaufskorb »carrybag« leo macchiato, Reisenthel, 48x29x28 cm
46,66 €
29 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Einkaufskorb carrybag XS frame rhombus Blau
32,39 €
12 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel carrybag Braun Einkaufswagen
44,90 €
23 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
Reisenthel Carrybag Frame Twist Sage Einkaufstasche
42,84 €
19 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Brandy
39,95 €
30 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
reisenthel carrybag Einkaufskorb frame Raffia Blue BK4122

Günstigstes Angebot

Die reisenthel carrybag frame raffia blue vereint Funktionalität mit einem Hauch von Luxus. Das zeitlose Design in sanftem Blau und die hochwertige Verarbeitung machen sie zu einem Must-have für modebewusste Menschen.Besondere Merkmale:Stabiler Rahmen: Der integrierte Rahmen sorgt für eine feste Form und erleichtert das Packen.Leicht und flexibel: Trotz des Rahmens ist die Tasche leicht und lässt sich platzsparend zusammenfalten.Hochwertiges Material: Das robuste Polyestergewebe ist wasserabweisend und leicht zu reinigen.Vielseitige Tragemöglichkeiten: Dank der kurzen Henkel kann die Tasche bequem in der Hand getragen oder am Arm aufgehängt werden.Edles Design: Das Raffia-Muster in Blau verleiht der Tasche einen eleganten und natürlichen Look.Maße: 48x29x28 cm (BxHxT)Volumen: 39 LEinsatzmöglichkeiten:Einkäufe: Perfekt für kleinere Einkäufe auf dem Wochenmarkt oder im Supermarkt.Strandtasche: Ideal für kleinere Utensilien am Strand oder am Pool.Organisationshilfe: Zur Aufbewahrung von k
39,95 €
1-3 Tage
hausratplus.de