Suche
Reisenthel carrybag frame signature sunset

reisenthel Einkaufskorb Tasche Korb carrybag signature sunset BK3079

Reisenthel carrybag frame signature sunset

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
54,95 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel carrybag signature sunset- Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Brandy
39,95 €
21 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
Einkaufskorb »carrybag« leo macchiato, Reisenthel, 48x29x28 cm
46,66 €
18 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel - carrybag frame leo nero schwarz/weiß
38,49 €
20 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
Reisenthel carrybag Grau Einkaufswagen
35,99 €
22 Preise
hoeffner.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel Carrybag Frame Rhombus Midnight Gold
47,11 €
23 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
Reisenthel carrybag frame signature sunset

Günstigstes Angebot

Einzigartig in Form und Funktion - so zeigt sich der carrybag schon seit 2003. Beim Shoppen, auf dem Wochenmarkt oder beim Picknick im Park ist der vielfach kopierte Einkaufskorb von reisenthel heute ein echter Klassiker.\n \n DETAILS:\n - Maße (B x H x T in cm): 48 x 29 x 28\n - Volumen: 22 l\n - Das Original - heiß begehrt, weltbekannt und schon heute ein Klassiker!\n - Stabiler, farbig veredelter Aluminiumrahmen\n - Weich ummantelter Griff zum Umklappen\n - 1 Innentasche mit Reißverschluss\n - Fester Boden mit Standfüßen\n - Bei Bedarf flach zusammenzulegen\n - Obermaterial: Verwendung von robustem und ressourcenschonendem Material aus recycelten PET-Flaschen für nachhaltigen, langjährigen Einsatz, wasserabweisend\n \n \n Herstellerinformation:\n Reisenthel Accessoires GmbH & Co. KG, Zeppelinstr. 4, 82205 Gilching, Deutschland \n E-Mail: service@reisenthel.com
54,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.