Suche
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Gelb Vanille

carrybag BK-beige

reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Gelb Vanille

Günstigster Gesamtpreis
in 7 - 8 Wochen
37,29 €
Versandkostenfrei

Reisenthel carrybag leo vanilla

Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel carrybag leo vanilla

2-4 Tage
51,92 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel Carrybag, Beige, Polyester, Einkaufswagen, Muster, 22 l, 480 mm

Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
52,18 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel carrybag leo vanilla - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
54,39 €
Versand ab 7,99 €

reisenthel carrybag leo vanilla - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
55,69 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag leo vanilla - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
55,70 €
Versandkostenfrei

Reisenthel - carrybag leo vanilla leo vanilla

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
55,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag leo vanilla - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
55,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktdaten

Lieferumfang

Anzahl 1

Gewicht und Abmessungen

Breite 480 mm
Volumen (l) 22 l
Höhe 290 mm
Tiefe 280 mm

Merkmale

Griffanzahl 1
Typ Einkaufswagen
Material Polyester
Produktfarbe Beige
Färbung Muster

Produktinformationen

Auf einen Blick

• 18 Liter Volumen für viel Stauraum
• 20 kg Tragfähigkeit für schwere Lasten
• Wasserabweisendes Material schützt vor Nässe

Ähnliche Produkte

Reisenthel carrybag Braun Einkaufswagen
44,90 €
4 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
reisenthel carrybag Einkaufskorb teddy sand beige BK1042 NEU
53,90 €
4 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
Versand ab 6,99 €
Set aus carrybag BK, thermocase OY SBKOY-beige
57,90 €
zum Shop
lederoase.de
Versandkostenfrei
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Gelb Vanille

Günstigstes Angebot

Segmüller.de: Der Einkaufskorb Carrybag von reisenthel kommt in Vanille mit dem Motiv Leo Vanilla, wasserabweisendes Polyester und ein leichter Aluminiumrahmen ergeben einen stabilen Eindruck. Der feste Boden mit Standfüßen, eine Innentasche mit Reißverschluss sowie umklappbarer Griff und flach zusammenlegbarer Korb erleichtern Transport und Aufbewahrung. Auf dem Wochenmarkt trägt der Einkaufskorb Carrybag Obst, Brot und Blumen geordnet und bleibt beim Abstellen standfest. -
37,29 €
in 7 - 8 Wochen
segmueller.de