Suche
reisenthel carrybag teddy 1 Stk.

reisenthel carrybag Einkaufskorb teddy sand beige BK1042 NEU

Günstigster Preis
2-3 Tage
49,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel Einkaufskorb »carrybag teddy sand« gelb, 48x29x28 cm

ca. 1-2 Tage
50,11 €
Versand ab 6,30 €

reisenthel® carrybag Einkaufskorb teddy sand 22,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
53,79 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel® carrybag Einkaufskorb teddy sand 22,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
53,80 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel carrybag Einkaufskorb Teddy Sand Beige BK1042 NEU

1-3 Tage
53,90 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel Einkaufskorb ¦ creme ¦ Polyester,Kunststoff,Metall ¦ Maße (cm): B: 48 H: 29 T: 28.0 Polyester,Kunststoff,Metall

Lieferung in ca 2-3 Werktage.
53,99 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel carrybag teddy sand - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel carrybag teddy sand - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
56,93 €
Versandkostenfrei

reisenthel carrybag teddy sand - Stabiler Einkaufskorb mit viel Stauraum und praktischer Innentasche - Elegantes und wasserabweisendes Design

Auf Lager
58,39 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Einkaufskorb »carrybag« leo macchiato, Reisenthel, 48x29x28 cm
46,66 €
20 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel carrybag Pink Einkaufswagen
32,59 €
14 Preise
segmueller.de
Versandkostenfrei
reisenthel Carrybag - Einkaufskorb (cord dark matcha)
43,99 €
20 Preise
hoeffner.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Einkaufskorb Carrybag Polyester Brandy
39,95 €
26 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €

Günstigstes Angebot

Der reisenthel carrybag teddy ist die stilvolle und flauschige Neuinterpretation des bekannten Einkaufsklassikers. Er verbindet bewährtes Design mit einer modernen, gemütlichen Optik für den Einkauf oder den Ausflug. Stabiler Aluminiumrahmen für eine hohe Belastbarkeit bei geringem Eigengewicht Weich ummantelter Griff, der sich für einen bequemen Transport einfach umklappen lässt Integrierte Innentasche mit Reißverschluss zur sicheren Aufbewahrung von Wertsachen Fester Boden mit Standfüßen sorgt für einen sicheren Stand auf verschiedenen Untergründen Wasserabweisendes Polyestergewebe in flauschiger Teddy-Optik Bei Bedarf flach zusammenlegbar für eine platzsparende Verstauung Dieser Einkaufskorb ist ein echter Klassiker, der seit 2003 in Form und Funktion überzeugt. Die einzigartige Kombination aus einem robusten Rahmen und dem hochwertigen Polyesterstoff macht ihn zu einem langlebigen Alltagsgegenstand. Ob für den Wocheneinkauf, einen Besuch auf dem Markt oder ein gemütliches Picknick
49,99 €
2-3 Tage
mueller.de