Suche
Fjällräven Kanken Sling 23797 Ochre

Fjällräven KÅNKEN SLING Vinylon Ocker Unisex Schultertasche

Fjällräven Kanken Sling 23797 Ochre

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
63,95 €
Versandkostenfrei

Kanken Sling 23797-gelb

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
63,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Sporttasche Fjällräven Kånken Sling Ochre

Lieferung in 3 Werktagen
66,79 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Kanken Sling Umhängetasche 15 cm gelb

1 Werktag
69,42 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Sling Umhängetasche 15 cm gelb

1 Werktag
69,42 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Umhängetasche Schultertasche Kånken Sling Ochre gelb

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
72,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven Umhängetasche Schultertasche Kånken Sling Ochre gelb

Auf Lager
74,02 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Sling ochre (160) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
74,85 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven - Kånken Sling - Umhängetasche, Gr. 2.5 l, braun/gelb (Ochre)

2 - 3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kanken Sling 23797 Ochre

Günstigstes Angebot

Für alle Kanken Fans, die einfach in keiner Lebenslage auf ihren Fjällräven Liebling verzichten wollen, präsentiert das schwedische Sport- und Outdoor-Label nun eine trendige Umhängetasche im klassischen Kanken Style. Der Kanken Sling ist, genau wie sein großer Bruder, aus strapazierfähigen Materialien gefertigt und begeistert in einer Vielfalt spannender Farbvarianten. Im Inneren überzeugt der Kanken Sling trotz seiner handlichen Größe durch funktionale Details, wie einem gepolsterten Tabletfach sowie Reißverschluss-, Seiten- und Innenfächern.
63,95 €
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
stilwahl.de

Produktdaten

Verpackungsdaten

Anzahl 1

Pflegehinweise

Reinigung mit Bürste & Wasser Ja

Material

Material Vinylon

Farbe

Färbung Einfarbig
Produkthauptfarbe Ocker

Merkmale

Empfohlenes Geschlecht Unisex
Verstellbarer Schulterriemen Ja
Schultergurt Ja
Anzahl an Außentaschen 1
Außentaschen Fronttasche
Typ Handtasche/Umhängetasche Schultertasche
Anzahl Taschengriffe 2
Verschlussart Reißverschluss

Gewicht und Abmessungen

Volumen (l) 2,5 l
Gewicht 190 g
Höhe 200 mm
Tiefe 80 mm
Breite 150 mm

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Kompakte Größe: Ideal für Essentials unterwegs.
• Vielseitig tragbar: Anpassbarer Gurt für verschiedenen Stil.
• Nachhaltig: Umweltfreundliche Materialien und Produktion.

Ähnliche Produkte

Fjällräven Unisex Kånken Sling Schultertasche, Frost Green, 20 x 15 x 8 cm, 2.5 L
59,95 €
24 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Umhängetasche Schultertasche Kånken Sling Pastel Lavender violett
61,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kånken Sling Umhängetasche One Size Chalk Rose
59,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kånken Umhängetasche One Size Green
59,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kånken Umhängetasche One Size Mint Green
59,96 €
15 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €