Suche
Fjallraven Fjällräven F23797 Kånken Sling Schultertasche, Frost Green-Peach Pink,OneSize

Fjaellraeven Tasche Kanken Sling (Einheitsgröße | Grün)

Fjallraven Fjällräven F23797 Kånken Sling Schultertasche, Frost Green-Peach Pink,OneSize

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,80 €
Versandkostenfrei

Fjallraven Fjällräven F23797 Kånken Sling Schultertasche, Frost Green-Peach Pink,OneSize

64,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Umhängetasche One Size Frost Green / Peach Pink

1 Werktag(e)
64,00 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kånken Sling frost green-peach pink (664-319) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
65,85 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Kanken Sling Umhängetasche 15 cm blau

1 Werktag
69,42 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Sling Umhängetasche 15 cm blau

1 Werktag
69,42 €
Versandkostenfrei

Fjallraven Fjällräven F23797 Kånken Sling Schultertasche, Frost Green-Peach Pink,OneSize

Auf Lager
69,42 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Kånken Sling - Umhängetasche, Gr. 2.5 l, türkis (FrostGreen/PeachPink)

2 - 3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Sling frost green/peach pink - Größe 2,5 Liter

2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjallraven Fjällräven F23797 Kånken Sling Schultertasche, Frost Green-Peach Pink,OneSize

Günstigstes Angebot

Vielseitige Umhängetasche Aus Vinylongewebe, wasserdicht Vordertasche, Hauptfach und Hinterfach mit Reißverschluss Für Erwachsener Packung die Größe: 4.6 L x 22.4 H x 16.4 W (cm) Hauptfach mit Reißverschluss und Innentasche Verstellbarer Schultergurt Tasche mit Reißverschluss an der Rückseite
63,80 €
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig tragbar: Als Umhängetasche oder Handtasche.
• Kompakte Abmessungen: 25 cm x 20 cm x 13 cm.
• Wasserabweisend: Robustes und pflegeleichtes Material.

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kanken Rucksack - navy
69,90 €
31 Preise
bergfuchs.at/de
Versand ab 10,00 €
Fjällräven RE-KÅNKEN Rucksack Rot Polyester
64,90 €
9 Preise
bergfuchs.at/de
Versand ab 10,00 €
Fjällräven Kanken Rain Cover Plus UN Blue
22,46 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Kånken Shoulder Pads M Ox Red
19,95 €
6 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Kånken Mini Shoulder Pads Khaki Dust
15,96 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €