Suche
Fjällräven Kånken Sling Umhängetasche One Size Fossil

Fjällräven Kånken Sling Fossil – One Size

Fjällräven Kånken Sling Umhängetasche One Size Fossil

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
64,00 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Sporttasche Fjällräven Kånken Sling Fossil

Lieferung in 3 Werktagen
68,79 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Unisex Kånken Sling, Fossil, One Size

Auf Lager
71,92 €
Versand ab 12,68 €

Fjällräven Unisex Kånken Sling, Fossil, One Size

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
72,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven - Kånken Sling - Umhängetasche, Gr. 2.5 l, beige (Fossil)

2 - 3 Werktage
73,55 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Sling 2.5 - Umhängetasche 20 cm (fossil)

1 Werktag
73,55 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Sling, Fossil, One Size

Auf Lager
75,15 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Sling FOSSIL

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Sling, Fossil, One Size

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Sling Umhängetasche One Size Fossil

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Fjällräven Kånken Sling: Der ikonische Rucksack, neu interpretiert als kompakte UmhängetascheUmarme den legendären Geist und das zeitlose Design des klassischen Kånken-Rucksacks, meisterhaft verkleinert zu einer schicken und wunderbar praktischen Umhängetasche. Der Fjällräven Kånken Sling ist die perfekte Antwort für den modernen Abenteurer, den urbanen Entdecker und jeden, der minimalistische Funktionalität schätzt. Wenn Sie nur das Wichtigste mitnehmen müssen, bietet diese Sling-Tasche eine mühelose, freihändige Lösung, ohne den ikonischen Stil zu beeinträchtigen, der seit Generationen geliebt wird. Es ist der kleine Kånken mit großer Persönlichkeit, bereit für Ihren täglichen Arbeitsweg, ein Wochenendfestival oder Reisen rund um den Globus.Diese vielseitige Umhängetasche ist genial für maximalen Komfort und Organisation in kompakter Form konzipiert. Das Hauptfach mit Reißverschluss bietet sicheren und einfachen Zugriff auf Ihre wichtigsten Dinge wie Geldbörse, Schl
64,00 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Unisex Kånken Sling Schultertasche, Frost Green, 20 x 15 x 8 cm, 2.5 L
59,95 €
24 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Umhängetasche Schultertasche Kånken Sling Pastel Lavender violett
61,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven KÅNKEN SLING Vinylon Ocker Unisex Schultertasche
63,95 €
19 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kånken Sling Umhängetasche One Size Chalk Rose
59,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kånken Umhängetasche One Size Green
59,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €