Suche
Fjällräven - Kånken Sling - Umhängetasche, Gr. 2.5 l, grün (MintGreen)

Fjällräven Kånken Umhängetasche One Size Mint Green

Fjällräven - Kånken Sling - Umhängetasche, Gr. 2.5 l, grün (MintGreen)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
59,96 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Kånken Umhängetasche One Size Mint Green

1 Werktag(e)
64,00 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kanken Sling Umhängetasche 15 cm grün

1 Werktag
66,22 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Sling Umhängetasche 15 cm grün

1 Werktag
66,22 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Sporttasche Fjällräven Kånken Sling Mint Green

Lieferung in 3 Werktagen
66,79 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Kånken Sling mint green (600) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
66,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Umhängetasche Schultertasche Kånken Sling Mint Green grün

Auf Lager
74,59 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Kånken Sling Mint Green - Gr. - OneSize

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Sling Mint Green

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven - Kånken Sling - Umhängetasche, Gr. 2.5 l, grün (MintGreen)

Günstigstes Angebot

Stylische und komfortable Umhängetasche - Farbe: Grün; Gr: 2,5 l; geeignet für Alltag; Weitere Top-Angebote von Fjällräven im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
59,96 €
2 - 3 Werktage
bergfreunde.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leicht und tragbar: Ideal für den Alltag.
• Wasserabweisendes Material: Strapazierfähig und pflegeleicht.
• Vielseitige Nutzung: Perfekt für verschiedene Anlässe.

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kanken Totepack 22 Rucksack Umhängetasche Tragetasche coal black Farbgruppe schwarz schwarz Damen
88,95 €
zum Shop
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Unisex Kånken Sling Schultertasche, Frost Green, 20 x 15 x 8 cm, 2.5 L
59,95 €
20 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Kånken Crossbody pastel lavender (457) One Size
72,00 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kanken Totepack 23710 black
81,95 €
3 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällräven F23797 Graphit Unisex
63,95 €
9 Preise
stilwahl.de
Versandkostenfrei