Suche
Fjällräven Kånken Sling Umhängetasche One Size Chalk Rose

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Sporttasche Fjällräven Kånken Sling Chalk Rose

Lieferung in 3 Werktagen
66,79 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Kanken Sling Umhängetasche 15 cm rosa

1 Werktag
69,42 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Sling Umhängetasche 15 cm rosa

1 Werktag
69,42 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Sling, Chalk Rose, One Size

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
72,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven - Kånken Sling - Umhängetasche, Gr. 2.5 l, rosa (ChalkRose)

2 - 3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Sling, Chalk Rose, One Size

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Umhängetasche chalk rose Damen

1-3 Werktage
79,99 €
79.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fjällräven Unisex Kånken Sling, Chalk Rose, One Size

Auf Lager
85,39 €
Versand ab 8,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Sling Umhängetasche One Size Chalk Rose

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Fjällräven Kånken Sling: Der ikonische Rucksack, neu interpretiert als kompakte UmhängetascheUmfassen Sie den legendären Geist und das zeitlose Design des klassischen Kånken Rucksacks, meisterhaft reduziert zu einer schicken und wunderbar praktischen Umhängetasche. Die Fjällräven Kånken Sling ist die perfekte Antwort für den modernen Abenteurer, den urbanen Entdecker und jeden, der minimalistische Funktionalität schätzt. Wenn Sie nur Ihre wichtigsten Dinge mitnehmen müssen, bietet diese Sling-Tasche eine mühelose, freihändige Lösung, ohne den ikonischen Stil zu kompromittieren, der seit Generationen geliebt wird. Es ist der kleine Kånken mit großer Persönlichkeit, bereit für Ihren täglichen Arbeitsweg, ein Wochenendfestival oder Reisen rund um den Globus.Diese vielseitige Umhängetasche ist genial für maximalen Komfort und Organisation in kompakter Form konzipiert. Das Hauptfach mit Reißverschluss bietet sicheren und einfachen Zugang zu Ihren wichtigsten Utensilien wie
59,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Unisex Kånken Sling Schultertasche, Frost Green, 20 x 15 x 8 cm, 2.5 L
59,95 €
23 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Umhängetasche Schultertasche Kånken Sling Pastel Lavender violett
61,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven KÅNKEN SLING Vinylon Ocker Unisex Schultertasche
63,95 €
19 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kånken Umhängetasche One Size Green
59,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Unisex Erwachsene Umhängetasche Kanken Sling, Clay (23797-221)
59,95 €
17 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei