Suche
Fjällräven Kånken Umhängetasche One Size Pastel Lavender

Fjällräven Umhängetasche Schultertasche Kånken Sling Pastel Lavender violett

Fjällräven Kånken Umhängetasche One Size Pastel Lavender

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
61,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Sporttasche Fjällräven Kånken Sling Pastel Lavender

Lieferung in 3 Werktagen
66,79 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Kanken Sling Umhängetasche 15 cm lila

1 Werktag
69,42 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Sling Umhängetasche 15 cm lila

1 Werktag
69,42 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Umhängetasche Schultertasche Kånken Sling Pastel Lavender violett

Auf Lager
79,52 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Umhängetasche Schultertasche Kånken Sling Pastel Lavender violett

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,92 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Kånken Sling - Umhängetasche, Gr. 2.5 l, lila (PastelLavender)

2 - 3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Sling Pastel Lavender

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Umhängetasche pastel lavender Damen

1-3 Werktage
79,99 €
79.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Umhängetasche One Size Pastel Lavender

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den ikonischen Geist des Fjällräven Kånken in kompakter und vielseitiger Form mit der Kånken Hip Pack. Obwohl als Hüfttasche konzipiert, ermöglicht ihr cleverer, verstellbarer Gurt, sie mühelos als stilvolle Kånken Crossbody- oder Umhängetasche zu tragen, was sie zum perfekten Begleiter für Stadterkundungen, leichte Wanderungen und tägliche Besorgungen macht. Diese Tasche verkörpert die Funktionalität und zeitlose Ästhetik des ursprünglichen Kånken Rucksacks, neu interpretiert, um Ihre wichtigsten Utensilien mit Leichtigkeit und Sicherheit zu transportieren.Hergestellt aus Fjällrävens legendärem Vinylon F-Gewebe, ist diese Tasche für die Strapazen des Alltags und Abenteuers konzipiert. Dieses bemerkenswerte synthetische Material ist nicht nur unglaublich haltbar und strapazierfähig, sondern besitzt auch natürliche wasserabweisende Eigenschaften. Die Stofffasern quellen bei Feuchtigkeit auf, straffen das Gewebe und widerstehen Feuchtigkeit, ohne dass eine synthetische Besc
61,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Stilvolle Pastellfarbe für jeden Anlass
• Geräumiges Hauptfach mit zusätzlichem Fach für Kleinigkeiten
• Verstellbarer Schulterriemen für optimalen Tragekomfort

Ähnliche Produkte

Fjällräven Unisex Kånken Sling Schultertasche, Frost Green, 20 x 15 x 8 cm, 2.5 L
59,95 €
11 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Kanken Totepack Rucksack Umhängetasche Schultertasche black Farbgruppe schwarz schwarz Damen
81,95 €
zum Shop
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken Totepack Rucksack Umhängetasche Schultertasche frost green Farbgruppe petrol petrol Damen
81,95 €
zum Shop
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken Rainbow Sling Umhängetasche Schultertasche lavender-rainbow Farbgruppe lila lila Damen
56,95 €
zum Shop
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Kanken Totepack Rucksack Umhängetasche Schultertasche pink Farbgruppe pink pink Damen
81,95 €
zum Shop
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei