Suche
Fjällräven Kånken Sling Umhängetasche One Size Sky Blue

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Sporttasche Fjällräven Kånken Sling Sky Blue

Lieferung in 3 Werktagen
66,79 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven Kånken Sling sky blue (501) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
66,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Kånken Sling, Sky Blue, One Size

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
72,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven Kånken Sling, Sky Blue, One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,35 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Kånken Sling - Umhängetasche, Gr. 2.5 l, türkis (SkyBlue)

2 - 3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Sling Sky Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Sling, Sky Blue, One Size

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Sling, Sky Blue, One Size

Auf Lager
85,39 €
Versand ab 8,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Kånken Sling Umhängetasche One Size Sky Blue

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Fjällräven Kånken Sling: Der ikonische Rucksack, neu interpretiert als kompakte UmhängetascheUmarme den legendären Geist und das zeitlose Design des klassischen Kånken-Rucksacks, fachmännisch verkleinert zu einer schicken und wunderbar praktischen Umhängetasche. Die Fjällräven Kånken Sling ist die perfekte Antwort für den modernen Abenteurer, den urbanen Entdecker und jeden, der minimalistische Funktionalität schätzt. Wenn Sie nur Ihre wichtigsten Dinge mitnehmen müssen, bietet diese Sling-Tasche eine mühelose, freihändige Lösung, ohne den ikonischen Stil zu beeinträchtigen, der seit Generationen geliebt wird. Es ist der kleine Kånken mit großer Persönlichkeit, bereit für Ihren täglichen Weg zur Arbeit, ein Wochenendfestival oder Reisen rund um den Globus.Diese vielseitige Umhängetasche ist genial für maximale Bequemlichkeit und Organisation in kompakter Form konzipiert. Das Hauptfach mit Reißverschluss bietet sicheren und einfachen Zugang zu Ihren wichtigsten Utensil
59,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Unisex Kånken Sling Schultertasche, Frost Green, 20 x 15 x 8 cm, 2.5 L
59,95 €
24 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Umhängetasche Schultertasche Kånken Sling Pastel Lavender violett
61,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven KÅNKEN SLING Vinylon Ocker Unisex Schultertasche
63,95 €
19 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kånken Sling Umhängetasche One Size Chalk Rose
59,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Kånken Umhängetasche One Size Green
59,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €